Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 8. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 9. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна 10. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72

Ирен соболезнует подруге.  (Прочитано 2316 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ирен соболезнует подруге.
« : 15 Октябрь 2016, 17:23 »
13

irenaramakaeva
Ком в горле 😢
Она была прекрасной женщиной, заботливой мамой и просто хорошими человеком!! Мы могли болтать часами ни о чем и обо всем....
Как мы искренне радовались когда у Светланы Михайловны шли дела на поправку 🌹
Но сегодня её не стало..... Шок, просто шок.
Светлана Михайловна пусть земля вам будет пухом...
Вы были потрясающим человеком и навсегда останетесь такой в наших сердцах 😞
@aliana1001 @gegam_asratyan примите мои искренние соболезнования, это огромное горе и вместе вы должны его пережить 🙏🏼

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 20:59 »
  • 5
Я верю что СМ была неплохой женщиной, искренне Скорблю......но дочь срань редкостная.

Оффлайн Надейка

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 23:05 »
  • 4
Знаете, девочки, жалко мне Алиану. Думаю только сегодня она поняла настоящую стоимость денег.
Ни одна Доминикана с её красивыми пейзажами, красочными фото и приятными мимолетными воспоминаниями путешествиями не заменят память о маме.
Ни один нос, ни одни увеличенные размеры некоторых органов, показушные праздники  и прочие мероприятия, куда по кучкам растеклись внушительные суммы, не дадут счастья.
Я знаю, что сегодня она захочет машину времени, чтобы вернуть все назад. Не жучков-паучков, трав и Кавказа, а  Израиля и врачей с их возможностями...
Светлану Михайловну жалко . Очень. Соболезную.