Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В интернете пользователи предполагают, что Керро сама покинет Битву экстрасенс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от евдокия 2. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 3. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Базар (Мистика, предсказания, психология и астрология) от трясогузка 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Жужа. Моя любимая семья (Дом 2 новости) от Akita 8. Спектакль театра Пушкина"Семейка Краузе" (Литература, поэзия и искусство) от неколючка 9. "Я люблю тебя, жизнь" - Кишинёв подключился к песенному флешмобу (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 10. Костя сделал предложение .... (Дом 2 новости) от неколючка 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 12. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от разумова

Место чем плакать, надо Семью спасать!!!  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Место чем плакать, надо Семью спасать!!! И если ты действительно любишь свою жену, ты сделаешь для нее все!!!! И уж тем более уберешь флирт с другими женщинами, в этом ничего сложного нет! А вот если честно, тебе глубоко Глебушка срать на свою жену и никаких чувств к ней ты не испытываешь. А уж тем более любви! Любящий мужчина себя так не ведет. И честно, Оля просто не та женщина которую ты себе хотел.... Тебе нужна была страстная, эмоциональная, яркая. Как Бушина например! А Ольга, тихая спокойная и простая девушка. Пора бы уже всем в этом признаться! Не такую половину ты себе хотел! Вы слишком разные! Ну раз так все произошло, то либо воспринимай Олю такой, либо правда расходитесь. Другого пути нет! Это лично мое мнение.. . И хватит на других баб смотреть, не забывай, что ты семейный человек!!!!! Дарья Михейчева

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Место чем плакать, надо Семью спасать!!!
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 16:03 »
  • 3
 :xixixi: ох уж эти непрошенные советчики! Не мешайте деловым людям обогащаться   :xixixi: только под ногами путаетесь , отвлекаете от подсчетов кредитов -дебетов& сальдо-  бульдо  :xixixi:

Оффлайн Планета

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 18:36 »
  • 3
несколько минут  потратила, что бы понять название, я пришла к выводу, что это "вместо  того, что бы плакать...", жаль русский язык, за что с ним так  :opponents:

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2016, 18:40 »
  • 1
Он сам хочет слиться с неё, и сам её к тому подводит!
Всё время делая жену виноватой! Чмошник дешОвый...

Влад Кадони займет место Бузовой?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:56
от Гомер
Ответов: 21
Просмотров: 1847
Вот таких людей, как О.В. надо стороной держатся

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 21:03
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 1283