Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от murzya 2. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Кэрричка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 4. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от МарисолькА 6. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala
7. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 8. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 10. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 12. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница

Телеведущая Алена Водонаева обратилась в клинику с целью избавления от родинок.  (Прочитано 489 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Телеведущая Алена Водонаева обратилась в клинику с целью избавления от родинок.

Звезда несколько лет планировала вывести родинку, однако в долгое время не решалась прибегнуть к хирургическому вмешательству. Но в конечном счете, благодаря подруге Марият Мухиной, Алена встретилась с врачом.

— Не зря я столько времени тянула. И сегодня я это сделала. Удалила эту родинку. И еще две, — рассказала Алена.

Теперь в планах телеведущей — более серьезная операция по уменьшению груди, на которую Алене так же предстоит решиться.

Телеведущая Дана Борисова раскрыла самую романтическую историю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 18:25
от Сама-по-себе
Ответов: 1
Просмотров: 222
Телеведущая Лера Кудрявцева запела

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:16
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 221