Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 8. Знакомство с Колючками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 9. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Ольша 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Проснулись, извинились, прослезились на доме 2? (Дом 2 новости) от kroshka 12. Дорогая Джамала,добро пожаловать в Россию.Ждем, любим... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka

Звездный адвокат Сергей Жорин попал в неприятную ситуацию.  (Прочитано 2035 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Звездный адвокат Сергей Жорин попал в неприятную ситуацию. Прямо на глазах у прохожих он пытался взломать чужую машину.

Оказалось, что автомобиль был вовсе не его, но как две капли воды похож на средство передвижения адвоката.

—Хозяйка машины-близнеца подумала, что я пытаюсь угнать ее авто, но я вовремя все объяснил. Уже потом я понял, как мне повезло, что я успел быстро извиниться, — рассказал Сергей.

Повезло адвокату потому, что владелицей авто оказалась двукратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка России по боксу Наталья Рагозина. В конечном счете ситуация была благополучно разрешена, и пара даже сделала фото на фоне своих автомобилей.

Оффлайн Викентий

• Знаток
Да ладно, как он удачно пытался вскрыть машину потенциального клиента, любая реклама хороша. Поди спецом за ней следил, чтобы сфотаться и попиариться

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Повезло адвокату потому, что владелицей авто оказалась двукратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка России по боксу Наталья Рагозина.
Повезло Жорину, что она его знала, а то был бы непоправимый вред здоровью от двукратной чемпионки мира  :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Повезло Жорину, что она его знала, а то был бы непоправимый вред здоровью от двукратной чемпионки мира  :laughy:
Да уже не знает, как себя пропиарить. Клиенты, вроде Корякиной. С голой жопой и пустым карманом.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Что за чушь. а на номер не суждено посмотреть..  этот адвакатишка. по моему на мели . уже не знает с кем бы ещё про пиарится.. :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн kykolka

• Друг
А если-бы она не разобравшись свернула ему бОшку,кто-бы ЗВЕЗДЕЙ защищал.

Онлайн Stava

• Знаток
вообще-то такие машины дистанционно открывают, даже не и такие

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
В неприятную ситуацию он попал когда его имя в связи с Мандолинщицей поминать стали... :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Бывает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Много лет назад мы купили новую машину. И вроде такую заметную, не как у всех :hihihihi: Я выхожу из торгового центра, знаю муж должен тут ждать. Вижу машину, открываю , сажусь и ещё говорю - ты чего это полиэтилен на сиденья положил? Зачем? Поднимаю глаза а там чужой мужик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже сказать ничего не может, онемел от такой наглости :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И я онемела, не знаю как выкрутиться из такой ситуации. Стала вылазить из машины, извиняться, ещё и ногой по дверце нечаянно пнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А муж следом стоит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом когда с этой машиной в городе встречались всегда перемигивались фарами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Я умудрилась,сесть в чужую машину,к чужому мужчине и скомандовать:"Чего стоишь,поехали!"

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Бывает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Много лет назад мы купили новую машину. И вроде такую заметную, не как у всех :hihihihi: Я выхожу из торгового центра, знаю муж должен тут ждать. Вижу машину, открываю , сажусь и ещё говорю - ты чего это полиэтилен на сиденья положил? Зачем? Поднимаю глаза а там чужой мужик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже сказать ничего не может, онемел от такой наглости :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И я онемела, не знаю как выкрутиться из такой ситуации. Стала вылазить из машины, извиняться, ещё и ногой по дверце нечаянно пнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А муж следом стоит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом когда с этой машиной в городе встречались всегда перемигивались фарами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я умудрилась,сесть в чужую машину,к чужому мужчине и скомандовать:"Чего стоишь,поехали!"

Это все фигня! Моя знакомая после капитального снегопада очистила чужую машину! 40 минут этим делом занималась, когда поняла ещё 20 минут истерила.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Это все фигня! Моя знакомая после капитального снегопада очистила чужую машину! 40 минут этим делом занималась, когда поняла ещё 20 минут истерила.

Хозяин той машины шоколадку хоть ей купил? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Хозяин той машины шоколадку хоть ей купил? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ничего не говорила, вряд ли  :( там как раз здоровый мужик, она все сетовала "ладно бы какой женщине помогла"

Сергей Глушко, сам того не зная, представил жену не в лучшем свете.

Автор Крохаминипут

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 13:28
от Аделина
Ответов: 1
Просмотров: 658
Бывший муж Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в страшное ДТП

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 15:56
от Аксинья
Ответов: 10
Просмотров: 2515
Александр Буйнов попал в госпиталь