Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПомоЖИте чем можИТе))))) (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Появилась информация о состоянии Николая Караченцова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Моника Беллуччи спровоцировала скандал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Маша Адоевцева. Море. Чайки. Скоро весна (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Хороший дедушка - это удобный дедушка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 8. Герман Стерлигов. Мы помним, как эти куклы учили нас кощунствам против Бога (Интернет знаменитости) от кнопка 9. Гала: распутная русская в судьбе Сальвадора Дали (Интересное и необычное) от разумова 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Патриарх Кирилл попросил у всех прощения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 12. Как же мы то учились?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Доброе утро, мои хорошие  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро, мои хорошие
« : 15 Октябрь 2016, 12:43 »
3

Ир Санна:

Доброе утро, мои хорошие❤. Ещё не поздно сделать фото для семейного альбома на фоне чудесного ковра из осенних листьев! Мы получили колоссальное удовольствие от семейной фотосессии 📸. Посмотрите на эту фотографию! Эмоции 😍😍😍💋💋💋. моямой

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Доброе утро, мои хорошие
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 12:54 »
  • 4
ой, какой хорошенький Митька получился на фотке! Моднявый такой! А Бабдыра, как ведьма взохмаченная! Вроде недавно волосья свои окрашивала, а выглядят, как пересохшая солома!

Онлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро, мои хорошие
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 2
Митька всё-таки КУЗИН!!! очень симпатичный мальчишка.  В папку.
Женьке бы в своё время в театре-то остаться, жизнь была бы другая. А халявы попробовал на дурке -  и человек меняется. Зря пришёл. Хотя, с другой стороны - не пришёл бы в дурдом, Митька б такой не родился ))))))))

Либерж Кпадону. Всем доброе утро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:58
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 270
Алиана.Всем доброе утро!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:40
от Angel Angel
Ответов: 11
Просмотров: 363