Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Почему украинские националисты считают Трампа своим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер

Барзиков стоит перед сложной дилеммой  (Прочитано 624 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Я вам уже рассказывала о том, что Юля Теплова решила проверить женихов и сделала им предложение. О том, как отреагировал Александр Задойнов на это, вы можете узнать из статьи «Презумпция невиновности для Задойнова», а вот Иван Барзиков так и не дал четкого ответа Тепловой.

Иван решил взять время на размышления, ведь на кону миллион и раз уж с любовью не срослось, то нужно хотя бы за деньги побороться. Барзиков стоит перед сложной дилеммой – с одной стороны невеста Ирина Пинчук, к которой он испытывает искренние чувства, а с другой стороны Юля Теплова, которая прямо и честно предлагает ему создать фиктивную пару и побороться за миллион.
Любовь или миллион?

Ваня не знает, как поступить, ведь хочется и рыбку съесть, и деньги получить, но оба случая довольно рискованные. Пинчук девушка ненадежная и один раз она его уже предала, где гарантия, что она не перебежит к Задойнову перед финалом? Но и с Тепловой создавать пару рискованно, ведь голосовать будут зрители, а какой им смысл поддерживать фиктивную пару? Что посоветуете Ивану?Автор: Шпилька

Оффлайн Irina45

• Герой
Барзиков стоит перед сложной дилеммой
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 12:33 »
  • 0
Ванька наверно там уже всех поимел, теперь остались только деньги.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 13:13 »
  • 1
по-моему, он перед дилемой лежит... :gigigi:

Барзиков ушел за Полыгаловой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 23:31
от Надейка