Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь изуродовала себя, взяв плохой пример с Карякиной . (Дом 2 слухи) от Akita 2. Трехуровневую систему здравоохранения РФ сформируют за 1,5 года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. Анну Хилькевич объявили в розыск за кредиторскую задолженность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 4. Американцы обнаружили в почках Виталия Чуркина яд (Важные новости и события) от кнопка 5. О 4 летней девочке, лжи СМИ, и о действиях праувохранит.органов (Важные новости и события) от Лео 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Николай Караченцов попал в больницу после аварии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 8. КотоТВ (В мире животных) от ФиФа 9. Асратян. Его конек - тонкости продвижения сетевых профилей (Дом 2 новости) от Tessa 10. Лена Миро/Запомни, дура, три правила (Интернет знаменитости) от кнопка 11. Разыскивается Карякина!Наградой нашедшему будет смех))) (Дом 2 новости) от таран 12. Лена Миро/Что раздражает женщин в мужчинах? (Интернет знаменитости) от Нагайна

Дмитрий Дмитренко. Вчера на лобном месте я объявил нас парой.  (Прочитано 1284 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Дмитрий Дмитренко

Мы пара!
Вчера на лобном месте я объявил нас парой. Теперь у нас новый этап отношений с Олей Рапунцель. Мы заселились в первую комнату. Живём душа в душу. Любим друг, друга. Так же вчера при всём коллективе. Я вернул Оле кольцо " помолочнее " В наших планах всё так же остаётся свадьба, семья, ребёнок.

Онлайн tais 12

• Друг
Потому что ты глупый, дурак,  боящийся уйти за ворота и  согласен  за халяву на все, даже не удобоваримое.

Онлайн Корнелия

• Друг
помолочнее??? Да ты и впрямь идиот..Рапа-кобыла бельгийская..

Онлайн Ириша 2

• Знаток
помолочнее
А прошлый раз было покефирнее.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн kykolka

• Друг
Не поняла слово-помолочнее. Согласна пара неАдекватов.УжОс кого они воспитают,если родЮт?

Оффлайн julianna

• Знаток
Дебил с дебилкой-сладкая парочка....

Оффлайн Zinga

• Знаток
молчи уже, придурок...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну хоть бы что нибудь новенькое придумали :hihihihi:

Оффлайн Roxana

• Герой
Биба и Боба - два долбо...ба  :facepalm: пардон за мой французский  :shock:

Оффлайн hyanitka

• Знаток
Не поняла слово-помолочнее
Помолвочное, наверное

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
обе надоели.

Оффлайн zabavna

• Знаток
"Живём душа в душу".. Сутки, как заселился :xixixi:
Таких лохов, точно надо наказывать! Молодец, Рапа! Оббери его до нитки, и гони..