Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от oksana_ya 2. Узнаете? (Дом 2 новости) от Тань 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 4. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от соседушка 5. Саша модница (Дом 2 новости) от Март 6. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania
7. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка 9. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 10. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от милая глаша 11. В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger

Андрей Черкасов. Сибирь. Красноярск . Сегодня веду свадьбу в городе на Енисее!  (Прочитано 1062 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Андрей Черкасов

Сибирь. Красноярск . Сегодня веду свадьбу в городе на Енисее!

Оффлайн Life is good

• Друг
фу какая гадость эту плешь пригласила , буквально 2 часа в том районе была, хорошо этого чувырлу не встретила.

Алиана -Сегодня был день красоты

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 03:54
от BooDooBuddha
Ответов: 132
Просмотров: 1192
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:21
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1038
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Май 2018, 10:50
от Милантроп
Ответов: 1
Просмотров: 831
Шуня сегодня не сбросила ни грамма

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 00:25
от DERECT777
Ответов: 5
Просмотров: 664
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Май 2018, 10:45
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 576

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 45.