Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Кто посмел поднять перо на наше ВСЁ?;)))  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
"Бузова публичный человек","Бузова многого добилась"-это только декларирование.Единственное в чем она преуспела ,так только в том,что над ней потешается весь интернет,а после "Танцев со звездами"-вся Россия.А по сути она очень недалекая,пошлая,безграмотная девица,с ослиным упорством идущая на пролом,хватаясь за все сразу и везде терпя  фиаско,но ее это не огорчает.Завидная  непрошибаемость и тупоголовость.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
"Бузова публичный человек","Бузова многого добилась"-это только декларирование.Единственное в чем она преуспела ,так только в том,что над ней потешается весь интернет,а после "Танцев со звездами"-вся Россия.А по сути она очень недалекая,пошлая,безграмотная девица,с ослиным упорством идущая на пролом,хватаясь за все сразу и везде терпя  фиаско,но ее это не огорчает.Завидная  непрошибаемость и тупоголовость.






Неправда.....

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
"Бузова публичный человек","Бузова многого добилась"-это только декларирование.Единственное в чем она преуспела ,так только в том,что над ней потешается весь интернет,а после "Танцев со звездами"-вся Россия.А по сути она очень недалекая,пошлая,безграмотная девица,с ослиным упорством идущая на пролом,хватаясь за все сразу и везде терпя  фиаско,но ее это не огорчает.Завидная  непрошибаемость и тупоголовость.
Чего "декларирование"?


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
И танцевала она не плохо..и совсем не безграмотная--у неё, если что , красный диплом. А бросьте в меня тот , у кого недостатков нет.. Посмотрела бы я на этого идеального человека. Она ещё молодая, и молодец, что за всё берётся. Так быстрей в чём-то преуспеет..Лучше было бы. если бы лежала на диване? А судьи кто?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я тоже хочу задать вопрос,  а Вы там были, Вы все это видели своими глазами? Можно сделать любую надпись под моей, под Вашей фотографией, что мама не горюй и что это будет правда?


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
И танцевала она не плохо..и совсем не безграмотная--у неё, если что , красный диплом. А бросьте в меня тот , у кого недостатков нет.. Посмотрела бы я на этого идеального человека. Она ещё молодая, и молодец, что за всё берётся. Так быстрей в чём-то преуспеет..Лучше было бы. если бы лежала на диване? А судьи кто?






Согласна полностью........

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Ну про красный диплом знает вся Россия,и про знание 3-х языков,только наличие диплома ,даже красного еще ни о чем не говорит,ей в пятый класс падежи учить,одно ее выражение"текстильный контакт" и на вопрос :"Кто муж у Крупской ?Ответила:"Крупский".По поводу танцев ничего не могу сказать,да это и не важно,конкурс был не профессиональный,а вот поведение ее вызывало у всех гомерический смех .Показала свою глупость и невоспитанность


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну про красный диплом знает вся Россия,и про знание 3-х языков,только наличие диплома ,даже красного еще ни о чем не говорит,ей в пятый класс падежи учить,одно ее выражение"текстильный контакт" и на вопрос :"Кто муж у Крупской ?Ответила:"Крупский".По поводу танцев ничего не могу сказать,да это и не важно,конкурс был не профессиональный,а вот поведение ее вызывало у всех гомерический смех .Показала свою глупость и невоспитанность


За стойкость! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Елена5,вся инфа из инета,мною не придумана,а следовательно ,это не только мое мнение,читайте журналы ,прессу,инет,там и не такое  о ней есть,как Андрей Соколов ее выпер из квартиры ночью,она ночевала у ИА и делилась с ней своим горем ,примерно так,что мужчины сво, если сделаешь что-то не так в постеле,тебя выкинут ,как не нужную вещь,что-то типа этого

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Нюша,Thank you very much

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Катя,Нателла,Елена5,если я не права ,предоставьте какой-нибудь материал из инета ,который бы доказал нам обратное,каких высот добилась Бузова,Вот ,правда,не знаю,не читала.Плиз.

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Ну и еще,о гениальном дизайнере О.Бузовой:"Бывшая участница, а ныне ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова решила стать дизайнером и приняла участие в неделе моды под названием "Эстет", представив свою первую коллекцию модной одежды. Но оказалось, что дизайн одежды девушке не по плечу, показ блондинки окрестили "колхозным", "дешевым" и "безвкусным". По словам очевидцев, коллекция Бузовой скорее напоминала выставку заштатного кружка кройки и шитья, а не модный показ. Впрочем, сама Ольга не расстраивается из-за своего провала, искренне полагая, что она прекрасная ведущая, талантливый диджей и потрясающий модный дизайнер, пишут "7 дней в неделю".

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Бузова еще и актриса,заменила заболевшую Машу Кожевникову:"Продолжать театральную карьеру Ольга намерена и впредь. В ближайшее время на сцене Театра-школы современной пьесы Бузова блеснет как драматическая актриса. Хотя “блеснет” громко сказано. Зрители, посетившие дебютный спектакль ведущей, разочарованно пожимали плечами: “На лобном месте в окружении хамоватых участников Оля выглядит убедительнее”.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
   Имели все, а отдуваться пришлось одному футболёру Тарасову.... :(
хорошее высказывание! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.