Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Ряска ВКонтакте  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0



Два вопроса. Что у нее болит?
А ей муж и дети светят?;) Моя бывшая сказала :"Найн!"









Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #1 : 01 Февраля 2013, 03:29 »
(Изображение удалено из цитаты.)


Два вопроса. Что у нее болит?
А ей муж и дети светят?;) Моя бывшая сказала :



Не понятно.......вроде, только венку удалили.......а болит...всё!!! Ну, хоть бы.....врать научилась......скоро узнаем, что от "чудодейственных" пилюль....Тряска резко.....схуднула..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #2 : 01 Февраля 2013, 04:08 »
Не понятно.......вроде, только венку удалили.......а болит...всё!!! Ну, хоть бы.....врать научилась......скоро узнаем, что от "чудодейственных" пилюль....Тряска резко.....схуднула..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...скажет...спорт...спорт...спорт... :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #3 : 01 Февраля 2013, 04:28 »
Не понятно.......вроде, только венку удалили.......а болит...всё!!! Ну, хоть бы.....врать научилась......скоро узнаем, что от "чудодейственных" пилюль....Тряска резко.....схуднула..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Так мозг ведь тоже худеет :draznilka: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #4 : 01 Февраля 2013, 04:33 »


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #5 : 01 Февраля 2013, 06:44 »
"Много детей и мужа..." Хорошо хоть не наоборот  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ряска, мозги бы тебе полечить, а не жопень с требухой...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #6 : 01 Февраля 2013, 06:53 »
"Много детей и мужа..." Хорошо хоть не наоборот  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ряска, мозги бы тебе полечить, а не жопень с требухой...
:lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628123
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #7 : 01 Февраля 2013, 07:56 »


Два вопроса. Что у нее болит?
А ей муж и дети светят?;) Моя бывшая сказала :"Найн!"





[/quote]
Девочка уже все лишнее удалила и мозг в том числе,  что бы он не отвлекал и не мешал мужчине разглядеть новые силиконовые  Цыцы и откляченную Опу...

[/url]
«Анимашки-Люди»


Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #8 : 01 Февраля 2013, 18:45 »
Ряска написала в блоге,постараюсь воспроизвести,но будет трудно:"Приходите молодые,кареглазые,накаченные,(дальше самое интересное),ЭКСПРЕСС ИОННЫЕ мужчины.Я считаю,что Ряска-это золотой фонд Дома2

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #9 : 01 Февраля 2013, 18:50 »
Ряска написала в блоге,постараюсь воспроизвести,но будет трудно:"Приходите молодые,кареглазые,накаченные,(дальше самое интересное),ЭКСПРЕСС ИОННЫЕ мужчины.Я считаю,что Ряска-это золотой фонд Дома2
...Ряска...наше фсёёёёё... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #10 : 01 Февраля 2013, 18:53 »
Ряска напоминает мне крейсер Аврора !!! Вычурно, броско, но стоит на приколе !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:[attach=1]

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628123
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #11 : 01 Февраля 2013, 21:11 »
Ряска написала в блоге,постараюсь воспроизвести,но будет трудно:"Приходите молодые,кареглазые,накаченные,(дальше самое интересное),ЭКСПРЕСС ИОННЫЕ мужчины.Я считаю,что Ряска-это золотой фонд Дома2

ФФФшшшикарно  + за экспрессионистов и

 импрессионистов  - может она с художником хочет познакомиться....
В Париж слетать в Лувре пройтись по Елесеевским полям пошастать... и вернуться окультуренной в Дом2 с новыми  убойными словечками и  французским гардеробом на откляченном заду.


[attach=1].

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #12 : 01 Февраля 2013, 22:25 »
По поводу своей ...опы,она сказала:"У меня попа ,как Джи Ло",так ,что можно сказать,что она очень "культурная",потом она собралась на кастинг в Виагру,и вообще собирается развиваться и расти

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #13 : 01 Февраля 2013, 22:35 »
Краткое руководство по мужчинам для О.Ряски

Мужчины - это то, за что женщины выходят замуж. Большинство из них имеет две руки, две ноги, огромное самомнение и иногда двух жен.
Их можно разделить на три категории - интеллигенты, мужья и вдовцы.
Каждая из этих категорий может содержать сюрпризы, призы, утешительные призы и ужасные потери. Последняя группа - самая большая.

Если вы льстите им - они пугаются, если не льстите - они скучают.
Если вы им даете сразу же - они скучают потом. Если вы им не даете сразу - они начинают скучать сразу же.
Если вы спорите с ними - вы теряете свою сексапильность. Если вы не спорите с ними - они перестают обращать внимание на вашу сексапильность.
Если вы одновременно встречаетесь с несколькими мужчинами - они говорят, что вы  плохая девочка :swearing:  и начинают избегать вас. Если вы все время проводите только с одним из них - они вскоре начинают избегать вас все равно.

И в заключение:
чтобы поцеловать мужчину, вы должны быть готовы поцеловать глоток теплой водки, которым когда-то вымыли старую.
пепельницу.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Ряска ВКонтакте
« Ответ #14 : 01 Февраля 2013, 23:18 »
Краткое руководство по мужчинам для О.Ряски

Мужчины - это то, за что женщины выходят замуж. Большинство из них имеет две руки, две ноги, огромное самомнение и иногда двух жен.
Их можно разделить на три категории - интеллигенты, мужья и вдовцы.
Каждая из этих категорий может содержать сюрпризы, призы, утешительные призы и ужасные потери. Последняя группа - самая большая.

Если вы льстите им - они пугаются, если не льстите - они скучают.
Если вы им даете сразу же - они скучают потом. Если вы им не даете сразу - они начинают скучать сразу же.
Если вы спорите с ними - вы теряете свою сексапильность. Если вы не спорите с ними - они перестают обращать внимание на вашу сексапильность.
Если вы одновременно встречаетесь с несколькими мужчинами - они говорят, что вы  плохая девочка :swearing:  и начинают избегать вас. Если вы все время проводите только с одним из них - они вскоре начинают избегать вас все равно.

И в заключение:
чтобы поцеловать мужчину, вы должны быть готовы поцеловать глоток теплой водки, которым когда-то вымыли старую.
пепельницу.


   И чо делать то теперь???? :nonono: :nonono: :nonono:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.