Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Олюшка. Господи, дай ей спокойно родить!  (Прочитано 4169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Ну, Вовчик......нельзя же так.....раздразнил.....и бросил.....я тоже теперь....не засну... :nonono: :nonono: :nonono:


Есть 3 предположения....

Может у нее как в латиноамериканском сериале амнезия и она никого кроме Брюлика не узнает и себя в том числе.....

Или ноги отнялись капитально... что-то она с диванов не слазит  то на одно.... то на другом....

Не может вспомнить от кого дитя   ... пригласили детектор  отвечать будет Ага...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
(Изображение удалено из цитаты.)
Эта токсикозная кобыла сама выбрала нахождение под камерами и мне фиолетово, беременна она или...... Не хочешь негатива вали на фиг с глаз домой или сиди в випе и не открывай рот, осуждая других или это при беременности приветствуется выливать дерьмо на людей?? Каков привет, таков ответ!!! :durdom:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Слава богу - не мой мужик, а то грохнула б давно за треп  :durdom:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
пускай домой валит и там вынашивает!!!а то сидит всех обсуждает....страшно смотреть....так она нервничает....поберегла бы себя Ослина....а то воды отойдут и разродится преждевременно!трындеть надо поменьше,будущая мамаша!заипала!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
девиз семьи Гажиков:"Не в моих правилах без дела сидеть!... Пойду прилягу."

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
у нее муж-диван есть,чЕ беспокоиться и мамо Урина ССанна

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
у нее муж-диван есть,чЕ беспокоиться и мамо Урина ССанна
...здорово  :xixixi:...а последняя картинка...вообще супер  :D
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 18:46 от серебро »


Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
И еще про нашу Олюшку,как ее ласково назвал Вовчик

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Не понимаю,как уважающая себя женщина может жить вот с этим :

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
И еще про нашу Олюшку,как ее ласково назвал Вовчик
...это вообще...нечто  :xm:...вот пишут...ей 26...ему 25...хоть убейте...не верююююю ...этого просто не может быть...орги явно убрали им возраст ...причем нехило :vigovor:...а Ольгуша...еще мол и спортсменка :gigigi:

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
У них видимо семейный вид спорта,кто кого перележит,вот правда мамка у них шустрая,Ольгушка точно не в мамку ,а в папку -грустного ослика ИАшки,который на все согласен,все прощает,всех детей от разных мужей принимает.А Илюша -диван -это нечто ,я не завидую Ольге,если серьезно,он же неадекват,маскирующийся и приспособившийся ,т.к. работать лень.Вспомните ,когда он живя с Трулей ,разгромил всю квартиру,да Ольге его бояться надо.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
 :D Ну, а про Ольгиного мужика я вообще молчу  :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У них видимо семейный вид спорта,кто кого перележит,вот правда мамка у них шустрая,Ольгушка точно не в мамку ,а в папку -грустного ослика ИАшки,который на все согласен,все прощает,всех детей от разных мужей принимает.А Илюша -диван -это нечто ,я не завидую Ольге,если серьезно,он же неадекват,маскирующийся и приспособившийся ,т.к. работать лень.Вспомните ,когда он живя с Трулей ,разгромил всю квартиру,да Ольге его бояться надо.
...согласна с вами...Илюша...по моему...очень хорошо маскируется... O:-)...прикинулся ветошью...ему выгодно сейчас...а как только на работу попрут...так и явит себя O:-)...ведь уже и здесь было такое...как только...за работу ...разговор заходил...так и начинались...ссоры...вот Ольгуша...язычок и подзаткнула...да и Иаха...судя по всему...зятька боится спугнуть O:-)...а то быстро...на луну свалит...там окорочка отлёживать будет :hihihihi:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
...согласна с вами...Илюша...по моему...очень хорошо маскируется... O:-)...прикинулся ветошью...ему выгодно сейчас...а как только на работу попрут...так и явит себя O:-)...ведь уже и здесь было такое...как только...за работу ...разговор заходил...так и начинались...ссоры...вот Ольгуша...язычок и подзаткнула...да и Иаха...судя по всему...зятька боится спугнуть O:-)...а то быстро...на луну свалит...там окорочка отлёживать будет :hihihihi:

- Ирина Александровна, вы мне хоть и тёща, но в замочную скважину смотреть очень плохо!
- А показывать в нее всякую гадость, которую вы делаете по ночам с моей доченькой, хорошо? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.