Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. На эту картину 1533 года никто не обращал внимания (Интересное и необычное) от Крохаминипут 3. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от Вера7 4. Яббаров Друзья, ждём вас всех #яббаров#хорошаямузыка (Дом 2 новости) от Selin 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Гозиас У каждого свой прямой эфир, мой проходит так Мы поем, танцуем, балуем (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Лена Миро/Нечего шастать! (Интернет знаменитости) от Zvezda 9. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala 10. ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти. (Дом 2 новости) от Ларочка2017 11. Погиб актер из сериала «Интерны» (Кино и новости кино) от Кали4ка 12. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от aleutta

Гусева. Скоро я доведу своё тело до идеала  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Гусева
Если за что-то берусь или увлекаюсь чем-то -то до фанатизма! Из крайности в крайность. Это касается и спорта💪🏻👊🏻 👯💋#EVGENIYAGUSEVA
Скоро я доведу своё тело до идеала😍💪🏻И обязательно покажу вам результат!👯
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 07:07 от mellorn »

Оффлайн Tessa

• Герой
Гусева. Скоро я доведу своё тело до идеала
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 07:24 »
  • 10
Твоё  тело до идеала не довести никогда. Против природы не попрешь. Разве что с десяток серьёзных хирургических операций  вместе с пластическими....

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 08:45 »
  • 6
Что, ноги наростиш????  Смотрю лично для неё зал открыли, пустота...!

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2016, 10:47 »
  • 7
я не вижу спорт, я вижу перекошенную фигуру труляли в спортивном интерьере. Лучше бы умные книги читала кировская шалашовка, речь и  мозги в порядок привела!

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2016, 11:49 »
  • 3
А до идеала это как? Отполированные кости? :laughy: