Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 2. Гусева. Познакомилась с очень классными ребятами (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Логви 4. Паразит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 5. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Агибалова Ирина Субботний вечер 🍾 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Перевозчик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 9. Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.! (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Славянская душа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности. (Дом 2 новости) от КалюНатка

Татьяна Африкантова. Уезжала из Москвы в легкой куртке  (Прочитано 1152 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова
Уезжала из Москвы в легкой куртке, стало и на юге холодно и дожди, пришлось купить куртку! Вот выбрала такую! Теперь будет тепло, а два дня назад сидели на пляже и купались.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
не по возрасту куртец-то.
Хотя чё дали отрекламить, то и напялила  :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
по мне, так она нормально выглядит и одевается. просто дурная :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
на красивой женщине любая вещь хорошо смотрится