Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Элина и Елена Камирен отмечают 23-е февраля!18+ (Колючий взгляд на Дом 2) от Иванова Светлана 3. Харитонова Если моим демонам придется покинуть меня, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. ВТО отклонила апелляцию России на решение по ввозу свинины из стран ЕС (Важные новости и события) от Ирина53 5. Наши любимки (В мире животных) от Masya 6. Горячие бутерброды-трубочки (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05
7. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от Grunger 8. Что изменилось-то? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Асратян. Новое видео уже на канале #ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от Талула 10. У Карякиной нашелся папа ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Angel Angel 11. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от Stava 12. Виктория Романец. Интересно ...Букет из чего получу я на 8 марта (Дом 2 новости) от Вася Гром

Татьяна Африкантова. Уезжала из Москвы в легкой куртке  (Прочитано 1210 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова
Уезжала из Москвы в легкой куртке, стало и на юге холодно и дожди, пришлось купить куртку! Вот выбрала такую! Теперь будет тепло, а два дня назад сидели на пляже и купались.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
не по возрасту куртец-то.
Хотя чё дали отрекламить, то и напялила  :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
по мне, так она нормально выглядит и одевается. просто дурная :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
на красивой женщине любая вещь хорошо смотрится