Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Тань 2. Поляк: союз России с Германией – конец для нас с Украиной (Важные новости, события и политика) от Ольга62 3. А вы так сможете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Моня 4. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Мона 5. Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Элина Камирен в Грузии | Как найти богатого жениха? | Записки Охотницы (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Алиана -Сегодня был день красоты (Дом 2 новости) от Моня 8. О личности теледивы Виктории Бони высказалась ее экс-подруга Дарья Улановская. (Дом 2 новости) от Няшка 9. Собачье сердце. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 10. Нужна помощь! (Колючие хозяюшки и дачницы) от olgyn! 11. «Меня ждёт мой первый пациент» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon

Мексика. Борись,добивайся делай романтики.!  (Прочитано 754 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Мексика
Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
Накосячил,неси ответственность за содеянное,Саша стал Мега-активным по отношению ко мне,свидания,выезды за периметр... Это конечно само собой радует глаз,вчера на романтике он попытался объясниться со мной и попросил прощения за ситуацию с Юлей,но мне простите этого не достаточно... Может я уже паранойю,но хочу что бы он признал разговор который был между ними,а не пытался выкрутиться,оставив меня в дураках.! Бредятина,не могу заставить себя поверить в то,что пытается внушить мне Саша....

Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 14:53
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 573
Бузова. Пришла весна. Время любви, романтики, поэзии, и настоящих мужчин

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 19:19
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 482
Марина Мексика заморозила яйцеклетки

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 14:37
от Lera
Ответов: 6
Просмотров: 563
Либерж Кпадону. Сегодня хочу романтики

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 17:33
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 524
Мексика Это шестая квартира с которой я снова съезжаю...

Автор elena5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 21:09
от elena5
Ответов: 8
Просмотров: 1337

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.79 секунд. Запросов: 42.