Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gudrun 4. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 9. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Проверенный салатик (Кулинарные рецепты) от федоровна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Мексика. Борись,добивайся делай романтики.!  (Прочитано 547 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
Накосячил,неси ответственность за содеянное,Саша стал Мега-активным по отношению ко мне,свидания,выезды за периметр... Это конечно само собой радует глаз,вчера на романтике он попытался объясниться со мной и попросил прощения за ситуацию с Юлей,но мне простите этого не достаточно... Может я уже паранойю,но хочу что бы он признал разговор который был между ними,а не пытался выкрутиться,оставив меня в дураках.! Бредятина,не могу заставить себя поверить в то,что пытается внушить мне Саша....

Марина Мексика . По скольку я провалила свой пробный тет-а-тет

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:58
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 446
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 463
Мексика. Фото для журнала Дом 2

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:09
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 425
Мексика жмет на все педали - разыгрывает новую карту, кушать-то хочется.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:44
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 605
Мексика. В общем,Никита сегодня сделал для меня конкурс

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:08
от кисюня
Ответов: 1
Просмотров: 214