Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 2. Каждому своё....А некоторые афериста Чуя ,который всю страну опустил ,жалеют.... (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Оригинальный ночник (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. ...В Австралии делают дорогу ... Мы можем только смотреть и удивляться... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 5. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от Верунчик 6. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ангара

Мексика. Борись,добивайся делай романтики.!  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
Накосячил,неси ответственность за содеянное,Саша стал Мега-активным по отношению ко мне,свидания,выезды за периметр... Это конечно само собой радует глаз,вчера на романтике он попытался объясниться со мной и попросил прощения за ситуацию с Юлей,но мне простите этого не достаточно... Может я уже паранойю,но хочу что бы он признал разговор который был между ними,а не пытался выкрутиться,оставив меня в дураках.! Бредятина,не могу заставить себя поверить в то,что пытается внушить мне Саша....

Мексика.Сегодня у меня идеальный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:16
от Allina
Ответов: 8
Просмотров: 530
Мексика. Хочу кардинальных изменений

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 20:20
от Ницца
Ответов: 9
Просмотров: 570