Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 3. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 4. Романец.Моя любимая @beauty_by_shirinsh занимается лечением волос (Дом 2 новости) от разумова 5. Во Львове на граждан Белоруссии напали из-за использования русского языка (Важные новости и события) от Лорена 6. Согласна, фото неудачное (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Не родись красивой (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 9. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Lyness 10. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от Мона 11. Осторожно: токсичные отношения! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Нола

Факельное шествие националистов в Киеве. Кадры с места событий  (Прочитано 1236 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Факельное шествие националистов в Киеве. Кадры с места событий 

ссылка

В пятницу на Украине националисты отмечают годовщину создания УПА, воевавшей в годы Великой Отечественной войны против советских войск и сотрудничавшей с гитлеровцами.
Днем националисты прошли шествием по главной улице столицы — Крещатику, они били в барабаны и жгли файеры.

В тот же день в украинской столице прошел марш, приуроченный ко Дню украинского казачества марш. В нем участвовали около 3 тысяч членов запрещенной в России организации "Правый сектор", общественной организации, созданной на базе нацбатальона "Азов", и других националистических организаций.

"Правый сектор" (запрещен в России) — украинское объединение радикальных националистических организаций.

"Азов" — один из так называемых добровольческих батальонов, которые участвовали в военной операции в Донбассе.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А им писай в глаза.....все равно будут говорить, что фашизма у них НЕТ!

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

ничего не напомнило???  :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ублюдки!!! Скоты...уроды...

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой

Оффлайн gera

• Знаток
И всё время на православные праздники выступают- достали.

Оффлайн kykolka

• Друг
Как вольготно ! Бояться-то некого никто не тронет и не разгонит.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Девочки ,их не ругать ,им сочувствовать надо,у них же только оболочка человеческая,они не знают ,как это, жить по людски,не знают слов сострадание и сочувствие,они не имеют души, они не люди..

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
стрёмно, что это у нас под боком. чушкИ.

Оффлайн Тань

• Знаток
стрёмно, что это у нас под боком. чушкИ.
И я о том же!

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
И я о том же!
:flower3: ссыкотно как-то... и к нам ведь лезут со своими идеями.. а потом мы получаем всяких "варвар карауловых"  O:-)

Оффлайн Тань

• Знаток
ссыкотно как-то... и к нам ведь лезут со своими идеями.. а потом мы получаем всяких "варвар карауловых"
Глупые, пустые, обманутые люди! И америкосам нафиг не нужны...дураки безголовые.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
афигеть....  отморозки..В 30-х никто не обратил внимание на фашистов..дождались ...
И сейчас все глаза закроют...жаль КИЕВ, как город..я его ОЧЕНЬ люблю...колыбель нашей, РУССКОЙ истории..но! СЕЙЧАС я бы атомную запульнула...сравнять с землёй ВСЕХ хохлоФФФ...до коли мы можем смотреть НА ЭТО???? СКОЛЬКО мы можем быть толерантными????

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я в шоке....ОТ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ,,,КАК МОЖНО ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ?????? Почти У КАЖДОГО нормального украинца ДЕДЫ погибли в войне!!!!!
Горе было ОБЩЕЕ!!!!..у меня дар речи пропал..КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? КАК????

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Глупые, пустые, обманутые люди! И америкосам нафиг не нужны...дураки безголовые.
ага  O:-)

Тысячи разъяренных неонацистов и фашистов подняли бунт в Киеве

Автор кнопка

Последний ответ 22 Февраль 2017, 14:50
от Женя z
Ответов: 10
Просмотров: 741
В Киеве началось факельное шествие в память о героях Небесной сотни

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Февраль 2017, 00:27
от Ленуша
Ответов: 2