Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от МарисолькА 2. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 3. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от МарисолькА 4. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Берта
7. Сиеста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 9. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 11. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Факельное шествие националистов в Киеве. Кадры с места событий  (Прочитано 1014 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
9

Факельное шествие националистов в Киеве. Кадры с места событий 

ссылка

В пятницу на Украине националисты отмечают годовщину создания УПА, воевавшей в годы Великой Отечественной войны против советских войск и сотрудничавшей с гитлеровцами.
Днем националисты прошли шествием по главной улице столицы — Крещатику, они били в барабаны и жгли файеры.

В тот же день в украинской столице прошел марш, приуроченный ко Дню украинского казачества марш. В нем участвовали около 3 тысяч членов запрещенной в России организации "Правый сектор", общественной организации, созданной на базе нацбатальона "Азов", и других националистических организаций.

"Правый сектор" (запрещен в России) — украинское объединение радикальных националистических организаций.

"Азов" — один из так называемых добровольческих батальонов, которые участвовали в военной операции в Донбассе.

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А им писай в глаза.....все равно будут говорить, что фашизма у них НЕТ!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

ничего не напомнило???  :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ублюдки!!! Скоты...уроды...

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой

Оффлайн gera

• Знаток
И всё время на православные праздники выступают- достали.

Оффлайн kykolka

• Друг
Как вольготно ! Бояться-то некого никто не тронет и не разгонит.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Девочки ,их не ругать ,им сочувствовать надо,у них же только оболочка человеческая,они не знают ,как это, жить по людски,не знают слов сострадание и сочувствие,они не имеют души, они не люди..

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
стрёмно, что это у нас под боком. чушкИ.

Оффлайн Тань

• Знаток
стрёмно, что это у нас под боком. чушкИ.
И я о том же!

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
И я о том же!
:flower3: ссыкотно как-то... и к нам ведь лезут со своими идеями.. а потом мы получаем всяких "варвар карауловых"  O:-)

Оффлайн Тань

• Знаток
ссыкотно как-то... и к нам ведь лезут со своими идеями.. а потом мы получаем всяких "варвар карауловых"
Глупые, пустые, обманутые люди! И америкосам нафиг не нужны...дураки безголовые.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
афигеть....  отморозки..В 30-х никто не обратил внимание на фашистов..дождались ...
И сейчас все глаза закроют...жаль КИЕВ, как город..я его ОЧЕНЬ люблю...колыбель нашей, РУССКОЙ истории..но! СЕЙЧАС я бы атомную запульнула...сравнять с землёй ВСЕХ хохлоФФФ...до коли мы можем смотреть НА ЭТО???? СКОЛЬКО мы можем быть толерантными????

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я в шоке....ОТ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ,,,КАК МОЖНО ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ?????? Почти У КАЖДОГО нормального украинца ДЕДЫ погибли в войне!!!!!
Горе было ОБЩЕЕ!!!!..у меня дар речи пропал..КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? КАК????

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Глупые, пустые, обманутые люди! И америкосам нафиг не нужны...дураки безголовые.
ага  O:-)