Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовем? (В мире животных) от Влада 8. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 9. Первый раз такое вижу... Так замерзла святая вода ! (Инет). (Интересное и необычное) от Тряпичная Энн 10. Ночные воины))) (В мире животных) от PantherLala 11. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от Вася Гром 12. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Логви

Факельное шествие националистов в Киеве. Кадры с места событий  (Прочитано 1144 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Факельное шествие националистов в Киеве. Кадры с места событий 

ссылка

В пятницу на Украине националисты отмечают годовщину создания УПА, воевавшей в годы Великой Отечественной войны против советских войск и сотрудничавшей с гитлеровцами.
Днем националисты прошли шествием по главной улице столицы — Крещатику, они били в барабаны и жгли файеры.

В тот же день в украинской столице прошел марш, приуроченный ко Дню украинского казачества марш. В нем участвовали около 3 тысяч членов запрещенной в России организации "Правый сектор", общественной организации, созданной на базе нацбатальона "Азов", и других националистических организаций.

"Правый сектор" (запрещен в России) — украинское объединение радикальных националистических организаций.

"Азов" — один из так называемых добровольческих батальонов, которые участвовали в военной операции в Донбассе.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А им писай в глаза.....все равно будут говорить, что фашизма у них НЕТ!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

ничего не напомнило???  :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ублюдки!!! Скоты...уроды...

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой

Оффлайн gera

• Знаток
И всё время на православные праздники выступают- достали.

Оффлайн kykolka

• Друг
Как вольготно ! Бояться-то некого никто не тронет и не разгонит.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Девочки ,их не ругать ,им сочувствовать надо,у них же только оболочка человеческая,они не знают ,как это, жить по людски,не знают слов сострадание и сочувствие,они не имеют души, они не люди..

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
стрёмно, что это у нас под боком. чушкИ.

Оффлайн Тань

• Знаток
стрёмно, что это у нас под боком. чушкИ.
И я о том же!

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
И я о том же!
:flower3: ссыкотно как-то... и к нам ведь лезут со своими идеями.. а потом мы получаем всяких "варвар карауловых"  O:-)

Оффлайн Тань

• Знаток
ссыкотно как-то... и к нам ведь лезут со своими идеями.. а потом мы получаем всяких "варвар карауловых"
Глупые, пустые, обманутые люди! И америкосам нафиг не нужны...дураки безголовые.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
афигеть....  отморозки..В 30-х никто не обратил внимание на фашистов..дождались ...
И сейчас все глаза закроют...жаль КИЕВ, как город..я его ОЧЕНЬ люблю...колыбель нашей, РУССКОЙ истории..но! СЕЙЧАС я бы атомную запульнула...сравнять с землёй ВСЕХ хохлоФФФ...до коли мы можем смотреть НА ЭТО???? СКОЛЬКО мы можем быть толерантными????

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я в шоке....ОТ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ,,,КАК МОЖНО ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ?????? Почти У КАЖДОГО нормального украинца ДЕДЫ погибли в войне!!!!!
Горе было ОБЩЕЕ!!!!..у меня дар речи пропал..КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? КАК????

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Глупые, пустые, обманутые люди! И америкосам нафиг не нужны...дураки безголовые.
ага  O:-)