Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассольник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Антон Гусев и Виктория Романец в инстаграм, сегодня (Дом 2 новости) от крокозябра 3. Нужно посоветоваться. (Кулинария и вокруг нее) от ленка я 4. Кто делал роллы ФИЛАДЕЛЬФИЯ сам - есть вопросы! (Кулинария и вокруг нее) от BooDooBuddha 5. «Атлант» расправил плечи: ВМФ России наращивает присутствие в Мировом океане (Важные новости и события) от NATALIG 6. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Зюзюка
7. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 8. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от крокозябра 9. Страшилка реальная. Сама свидетель!))) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефиртити 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья

Теперь модно материться?  (Прочитано 843 раз)

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Теперь модно материться?
« : 14 Октябрь 2016, 22:21 »
19

У меня возник вопрос, теперь что материться модно? В 60-х годах я проживала в коммунальной квартире в Питере, 12 квартиросъёмщиков, 2 уборные, кухня одна. Жильцы были разные, трое интеллигентов, остальные строители, жильё у них было временное, на год, два.
Так вот, они не позволяли себе ругаться матом. Всё бывало и ругались, и выпивали, но матом нет. А матерь года, Ольга Ветер, позволяет себе материться при ребёнке. Это Китай так действует?
А Ваши знакомые молодые женщины позволяют себе ежедневно материться в семье? Может я где- то не там живу?

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 22:32 »
  • 11
У меня возник вопрос, теперь что материться модно? В 60-х годах я проживала в коммунальной квартире в Питере, 12 квартиросъёмщиков, 2 уборные, кухня одна. Жильцы были разные, трое интеллигентов, остальные строители, жильё у них было временное, на год, два.
Так вот, они не позволяли себе ругаться матом. Всё бывало и ругались, и выпивали, но матом нет. А матерь года, Ольга Ветер, позволяет себе материться при ребёнке. Это Китай так действует?
А Ваши знакомые молодые женщины позволяют себе ежедневно материться в семье? Может я где- то не там живу?
Это воспитание так действует! К сожалению молодежь матерится сильно, частенько в магазине слышу чуть ли не от 10-ти летних. Но также знаю, что многие может где-то на улице, в своих компаниях и ругаются, но дома и при детях никогда. Можно ругнуться, а можно ТАК разговаривать. У Ветер такой маленький словарный запас, что кроме мата и коронного ЧЁ ей нечем выразить свои эмоции :flower3:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 22:43 »
  • 7
Она быдлячка O:-) O:-) O:-) Просто задора в ней ней, энергии, а так была бы покруче Гози. :(

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
Теперь модно материться?
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 23:09 »
  • 5
не модно
меня аж передергивает когда мат слышу, от девочек особенно
хотя по малолетству материлась и считала себя невероятно крутой

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 23:41 »
  • 7
Вот задумалась...даже местные выпивохи у нас не матюкаются,вот сколько в магазинах встречаю, всегда тихие,потихонечку возьмут что надо и уходят,а если и вылетит что, так сразу- "Ой,простите,здесь дамы", зато проходя мимо детских площадок такого наслушалась,от деточек примерно 7-8 лет,что уши вянут,вот на днях буквально иду домой и слышу как мальчики девочкам громко и в красках расписывают чего кому и куда и пихать,и ещё интересуются,кто уже в рот брал а кто нет  :shock: я прошу прощения , но из песни слов не выкинешь.Господи,это что,а?меня оторопь взяла  :blink: и вот откуда что берётся???дети ухоженные,все красиво одетые,при игрушках и телефонах  :blink:

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2016, 00:07 »
  • 7
У меня проскальзывает, когда больно ударюсь или порежусь.... виновна)))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2016, 00:20 »
  • 4
в узком кругу близких - тех, кто не осудит..чаще всего при оценке ситуаций и плохого поведения людей...надеюсь, что не часто.... O:-) а если честно - распустилась, надо завязывать... O:-)

Оффлайн sveta1961

• Друг
Теперь модно материться?
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2016, 00:58 »
  • 13

У меня подруга- жуткая матерщиница, что не мешает ей быть замечательным человеком.А вот на работе все такие правильные, интеллигентные змеи, что лучше б они матерились.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2016, 01:15 »
  • 9
Если кто-то скажет, что не ругается матом ВООБЩЕ, не поверю!  Но где, когда, с кем, в каких ситуациях...Если на палец упадет молоток, то я наверняка не скажу: ах какая неприятность случилась со мной, вызвавшая сильную боль в нижней конечности :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Gala2603

• Знаток
Теперь модно материться?
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2016, 23:04 »
  • 2
Я матерюсь ужасно, но в дружеской обстановке. Дома такое происходит редко, если уж совсем нервы сдадут. А вот на работе статус не позволяет, хотя иногда очень хочется выразиться доступным языком...

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2016, 01:58 »
  • 1
А Ваши знакомые молодые женщины позволяют себе ежедневно материться в семье?
Материться и разговаривать матом - две большие разницы! Сказать в сердцах, попав себе молотком по пальцу, "Что за бл...дское шестипи...дие!" - совсем не то, что вставлять неопределённый артикль "бля" в разговоре к месту и не к месту.

У меня бывает, в ситуациях "молотком по пальцу". В разговоре практически никогда. Дочь младшая может брякнуть невзначай. НО это дурацкая мода, у старшей было то же самое, сейчас прошло.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Теперь модно материться?
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2016, 01:59 »
  • 1
Я вообще люблю необычные матерные загибы, можно сказать, коллекционирую их.

Ленин был,а теперь Шевченко.

Автор лана

Последний ответ 23 Октябрь 2016, 11:18
от Ницца
Ответов: 4
Просмотров: 464
А теперь упоротая японская реклама.

Автор Татьяна446

Последний ответ 18 Сентябрь 2016, 09:46
от Майя Майская
Ответов: 3
Просмотров: 789
Пила, курила, давала: теперь в шоколаде

Автор gala68

Последний ответ 23 Июнь 2016, 23:39
от Логви
Ответов: 32
Просмотров: 2367
Зато теперь эуропеец!

Автор gala68

Последний ответ 22 Июнь 2016, 20:05
от ис
Ответов: 23
Просмотров: 2535
унизили страну , теперь на отдых с жёнами )))

Автор шулер

Последний ответ 22 Июнь 2016, 00:35
от зануда
Ответов: 49
Просмотров: 3230