Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь. Юные тусовщики)) (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Дейенерис 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ler 6. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от elenaershova 8. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Тома 9. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 11. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 12. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес

Президент Армении оказал Путину особый прием перед саммитом ОДКБ  (Прочитано 731 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Президент Армении оказал Путину особый прием перед саммитом ОДКБ 

В Ереване сегодня проходит саммит ОДКБ. В нем принимают участие главы России, Армении, Белоруссии, Киргизии и Таджикистана. А Казахстан вместо Нурсултана Назарбаева, который болен, представляет премьер-министр страны. 

Лидеры стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности обсуждают главную международную повестку дня — события, связанные с Сирией, а также планы противодействия НАТО по развертыванию ПРО.

Президент Армении лично встречал Владимира Путина у трапа самолета в аэропорту Еревана. Затем — неформальная двусторонняя встреча: главы России и Армении в одной машине доехали из аэропорта в президентский дворец.

Других гостей в президентском дворце Серж Саргсян встречает у входа. Делегации государств ОДКБ возглавляют лидеры стран, только президент Казахстана не смог приехать. Как объясняют в его окружении — из-за простуды. Казахскую делегацию возглавляет премьер-министр. Коллеги начали заседание с пожелания Назарбаеву скорейшего выздоровления.