Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Алисачудес 3. Гобозоввы стали блогерами... (Дом 2 новости) от mellorn 4. Аваков просит политические убежище — Шкиряк (Важные новости и события) от Ириша 2 5. На всю длину волос сделали калор (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Тань

Карякина.Пенисистическая трагедия-- Никто не хочет комиссарского тела(((  (Прочитано 876 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
15

●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Нина Иванцова
Элина очень похорошела, а достойного мужчины нет!!! :(
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 21:38 от Независимый »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
 :D потёмкина... все время этот шляпон на Элиноанус напяливает... она уже полысела от него :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Плин!!!! Все не может до туалета добежать???? :laughy: :laughy: :laughy:костляваяяяяя!!! На ,,Кокетку" ну ни как не тянешь?!!! :xixixi:Скорее, бабка -молодящая на трассе зазывалой работает!!! :laughy:

Онлайн Левоправый

• Друг
  • 10
Конечно нет и небудет около неё мужика, только идорасы, она же мужичка  :laughy: неотесанная

Оффлайн rusalina

• Герой
  • 9
прям как с баррикад ... O:-)

Оффлайн Татьяна446

• Друг
  • 10
:D потёмкина... все время этот шляпон на Элиноанус напяливает... она уже полысела от него :xixixi:

У меня тоже есть впечатление что ей эту кепку гвоздём к бестолковке прибили.
Она везде в нём.

Онлайн Левоправый

• Друг
  • 8
Латексная комиссарша   :D

Оффлайн rusalina

• Герой
  • 8
Латексная комиссарша   :D
госпожа каряга :xixixi:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
  • 10
Два метра чистых костей  :laughy: И никто не желает  :facepalm: Перевелись мужики на Земле  :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
  • 9
госпожа каряга
...ударь меня, ударь...делай со мной что хочешь...вбей мне позвоночник в трусы... :gigigi:

Онлайн Левоправый

• Друг
  • 9
Раскоряке надо к бабам присмотреться типа ейной мамаши , такого же формату  :laughy: и будет ей счастье  :gigigi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Два метра чистых костей  :laughy: И никто не желает  :facepalm: Перевелись мужики на Земле  :laughy:

наоборот. Значит не перевелись мужики на Земле! И это радует! :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Перевелись мужики на Земле 
да нет, не перевелись...просто умнее стали... :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Даааа, не желают... O:-) Даже Задов отказывался, хоть и истерила Эблинка из-за этого и распинали его ведущие на лобных, но не заставили сексом заниматься с костлявой. :facepalm:

Оффлайн rusalina

• Герой
  • 6
...ударь меня, ударь...делай со мной что хочешь...вбей мне позвоночник в трусы... :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:это она берёт свой любимый лом и наказывает им гадких мальчиков :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: