Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дмитренко Мы будем вместе с тобою - НАВСЕГДА! Люблю тебя Оля (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Диана Шурыгина. Первое видео на канале (Интернет знаменитости) от коварный искуситель 4. Камирен. Место Х, добралась (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от Отчаянная Оптимистка 6. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. После развода Ольга Бузова хотела покончить жизнь самоубийством (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 8. Глеб Жемчугов. Пацан! (Дом 2 новости) от коварный искуситель 9. Не рой другому яму, Алиана Устиненко? (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 10. Чуев. Добро пожаловать в мир простых людей , которые умеют считать деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Лера Фрост. Сегодня был очень сложный и напряженный день для меня... И вот, что (Дом 2 новости) от коварный искуситель 12. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от коварный искуситель

Дана Борисова бросила возлюбленного ради Голливуда  (Прочитано 852 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

40-летняя Дана Борисова недавно рассталась со своим бойфрендом – 41-летним продюсером и капитаном хоккейной команды «КомАр» Александром Морозовым. Сразу же после этого Борисова решилась на радикальную перемену в своей внешности – известная блондинка перекрасила свои волосы в черный цвет. Поклонники с трудом узнали в роковой темноволосой красотке свою любимую ведущую. Впрочем, некоторые из них нашли, что новый образ очень идет Дане. Однако, как недавно выяснилось, Борисова решила вернуться к привычному для ее фолловеров образу. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

Дану Борисову не узнали в образе роковой дамы

Кроме того, Дана Борисова раскрыла причину расставания со своим возлюбленным. Известной ведущей пришлось выбирать между своим любимым человеком и работой. Борисова решила сосредоточиться на втором. Она также призналась, что собирается вернуть Морозову его презент – иномарку стоимостью в пять миллионов рублей. 
«Саша заставил меня выбирать между нашими отношениями и карьерой. На этом перепутье я стою практически с самого начала своей телевизионной деятельности. Я очень много работала, и поэтому достаточно в зрелом возрасте родила и очень поздно вышла замуж. И вот опять меня поставили перед выбором», – рассказала Борисова журналистам.

Оффлайн rusalina

• Герой
Дана Борисова бросила возлюбленного ради Голливуда
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :pray2:

Оффлайн Няшка

• Друг
А причем здесь Голливуд?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Вот почему-то я не удивлена... Она расстаётся - конечно, она  - она ж со всеми расстаётся. Потом только в пьянку впадает от депрессии.

Она же и машину мечтает вернуть -  аха, конечно, ей бы подарили за пять лимонов автомобиль, а она бы ночи не спала - думала, как вернуть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну не считайте всех за дураков!  Тоже ведь с синдромом отличницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сомневаюсь, прям карьера можно подумать у нее прёт  O:-) Зарабатывает только рекламой и редкими съёмками, по-старой памяти куда-нидь приглашают. Это она размечталась, планы на мужичка построила, а он так, просто мимо проходил. Эх Данка, хватит опять и опять вперед паровоза бежать. Когда Голливуд то?

Оффлайн kykolka

• Друг
Да уже пристань к какому-нибудь берегу горемычная!!!

Дана Борисова решила покончить с собой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 18:54
от Allina
Ответов: 5
Просмотров: 2090
Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Февраль 2017, 20:39
от picanto
Ответов: 13
Просмотров: 619