Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от волосок 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от НЕЯ 10. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 11. Елисей Ураааа я в Москве 🔥 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Случай в школе (Наши детки) от Иванова Светлана

Катю Жужу бросил муж  (Прочитано 2043 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Катю Жужу бросил муж
« : 14 Октябрь 2016, 20:33 »
8

Красивая сказка Кати Жужи закончилась. Олег Винник сделал публичное заявление об их расставании. Несколько месяцев назад Сеть взорвалась от негодования. Катя Жужа обнародовала свой роман с Олегом Винником, менее года назад потерявшим всю семью в катастрофе над Синаем. Подружка Ксении Бородиной отчаянно защищала свое счастье и ругалась с фанатками в соцсетях. При этом Катя не забывала публиковать провокационные фото, намекающие на заключенный брак. Однако эти отношения закончились. Олег Винник оставил в соцсетях шокирующее фанатов сообщение: «Вопрос с Катей закрыт. Мы вообще с разных орбит. Я приземлился в Питере и прошу Вас более не задавать мне вопросов насчёт моей личной жизни». Часть фанатов не поверила, посчитав, что парочка использует уже проверенный способ пиара.

Оффлайн Akita

• Друг
Катю Жужу бросил муж
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 21:49 »
  • 6
Ничего нового, у Жужи все сказки с одинаковым концом...

Бородина вышвырнула с проекта Катю Король

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июнь 2016, 20:07
от ПРОСТО Я
Ответов: 18
Просмотров: 3621
Ультиматум ведущих вынудил Катю Король покинуть дом 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Июнь 2016, 14:39
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 1960
Александр Липовой бросил Викторию Романец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Май 2016, 23:20
от Мамука
Ответов: 13
Просмотров: 4581
Александр Липовой, забравший с проекта Викторию Романец, уже её бросил.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Май 2016, 11:36
от эка
Ответов: 25
Просмотров: 3952
Должанский бросил Мишину?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Апрель 2016, 13:58
от kykolka
Ответов: 4
Просмотров: 1008