Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Ольга Жемчугова. Сегодня был наверное финальный разговор  (Прочитано 1888 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Ольга Жемчугова

Сегодня был наверное финальный разговор.
Проект - работа. Для мужа.
А для Меня нет.
я не верю ни во что,я все пропускаю через себя .и отношения портились,портились,и испортились!
Но что ж я такая   божье создание :swearing:  неблгодарная понять не могу,что это работа!
Спасибо муж за квартиру,которую ты выиграл,за лучшую жизнь,за деньги. Я же днище без тебя была.хоть.жизнь увидела. Еще раз СПАСИБО.
Именно об этом я всегда и мечтала!.
О.и кстати.конечно же пожалейте меня.ведь я жертва года.порчу репутацию мужу своему.выставляю его мудаком.
А он,работает как бы!
Неужели непонятно?спрашивает он.
НЕ ПОНЯТНО  :swearing:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 19:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Ну так и валите оба нахер по домам.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну всё верно, нет никакой квартиры и не будет, ну ладно хоть шмотьём рекламным обзавелась, пригодится в Братске  O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот в чём проблема то? Не любишь мужа, не нужен - уходи с проекта и живи как хочешь O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

• Герой
Ну всё верно, нет никакой квартиры и не будет, ну ладно хоть шмотьём рекламным обзавелась, пригодится в Братске  O:-)
Орги  как габозякам даже поиграть не дадут с квартиркой ?  :blink:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Конечно нет, дали же ей бумажку-сИртификат, вот пусть и играется  :D

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой

Ну уже чуток поиграли, поделили...пора возвращать :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Ты была днищем, ты есть днище и ты будешь до конца днищем...Чёкалки, у которых любимое слово - это любое слово,лишь бы матом, никогда с этого дня не поднимется. Для этого нужен ум, трудолюбие, а этого нет и в помине

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
езжай домой  с ребенком и с сертификатом(ежели он есть))))домой,
с твоей популярностью(+грудями и пр....))) быстро найдешь себе парня,
а этот боров быстренько пойдет в разнос, сопьется, вернется в наркобизнес с шоубизнесом
и закончит на зоне.
перспективы без семьи у него ни какой!(да и с семьей тоже))))))))

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
а зачем это писать для всех? такие слова один на один говорятся,ну уж никак не на публику O:-),к работе можно причислить любую деятельность приносящую доход,прибыль,девачка действительно дурочка,что думает ей деньги за участие за себя и ребёнка просто так платят,да и за видимость приза отступные за молчание тоже отстегнули хорошо,а может и квартира правда(хоть я и сомневаюсь) за ейные прекрасные глазки.халявная пластика или дураками зрителей считает,даже если и надумала,то уйдёт с позволения Карабасов и ни секундой раньше,неустойку замается выплачивать по контракту

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Тебе,дуро, с первого дня прихода писали: чо приперлись, разрушат  семью на раз-два  :laughy:

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
ну ладно хоть шмотьём рекламным обзавелась,
Титьки новые на халяву сделала, в автошколе отучилась...

Оффлайн Корнелия

• Друг
чо это было???
в сотый раз сказать,что Глебка-овно???ну так уходи от него,а не прикрывайся словами о любви..

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
в сотый раз сказать,что Глебка-овно???
Неужели  реально думает , что если женщина ежедневно будет жаловаться и ныть, что её муж - ужасный и жизнь с ним невыносима, то мужик исправится и воспылает к ней любовью? :durdom:

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
Вспомнилось:Мерилин Керро: У Ольги Жемчуговой неправильные взгляды на жизнь
"Мэрилин Керро дала шокирующий прогноз семье Жемчуговых. По словам эстонской ведьмы, Ольга способна довести  Глеба  до серьезного заболевания. Мэрилин изучала фотографию проектной семьи. В первую очередь она обратила внимание на Ольгу. Слова экстрасенса навряд ли понравились участнице. Керро назвала ее эгоистичной, зацикленной на себе и своих желаниях, умеющей только брать и ничего не давать взамен, иными словами. Энергетическим вампиром"