Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рустам Солнцев скоро станет папой (Дом 2 слухи) от мадамочка 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 5. Прощеное воскресенье... (Праздники и поздравления) от Merkala 6. АВТОМОБИЛЬ ВРЕЗАЛСЯ В ТОЛПУ НА ПРАЗДНИЧНОМ ПАРАДЕ В США Более 20 человек получи (Важные новости и события) от NATALIG
7. Лена Миро/Почему гарем -- это хорошо? (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 8. "СтарХит"Антон Гусев и Виктория Романец полностью разделись ради лайков (Дом 2 новости) от Ольга62 9. В Анкаре у посольства России прошла акция протеста (Важные новости и события) от Tessa 10. Прикольно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Шокирующий опрос в Киеве: Россия отобрала у Украины Аляску (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Ах ты, Катя, моя Катя,  (Прочитано 1101 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« : 14 Октябрь 2016, 19:30 »
4

Михаил Гаршин

Ах ты, Катя, моя Катя,
Толстоморденькая...
(А.Блок)

Не успела толстоморденькая Катя заявиться на проект, как проявила себя с самой лучшей стороны. В традициях Д2, конечно. Катерина девка не из брезгливых. У нее путь к сердцу мужика лежит (особливо, если через него поиметь что-то можно) не через желудок, а через то, что пониже. «Этому дала, этому дала, этому дала…». Всем, короче, кому надо, дала. Перспективной оказалась. Всех девок переплюнула. Так профессионалка, в одном борделе с Надей Сивовой (кличка Соколовская) подвизалась.

Позвали Жичкину, она же Кауфман, Москву покорять. Безропотные хомячки по свистку наперебой превозносят достоинства толстоморденькой. И умна, и личиком красна, и от оргов опять же преференции за постельные заслуги. Баба Фиса клаксон не затыкает, Крыся в экстазе восторга заходится - посуды бьет, жрачкой кидается. Годзила льстиво куцым хвостиком подмахивает. Рапа и та с новой фавориткой покорно смирилась. Короновали наскоро пластмассовой короной и разбежались свои темы делать.

Лошок наивный толстоморденькую решил первым окучить. Рапу верную кинул, в общем представлении «Загнобим бренд» охотно поучаствовал… Только невдомек местному дурачку, что вовсе не ему этот пэрсик предназначен. Парашнику первому доверили пробу снять. Снял, одобрил. Все теперь у Катеньки в шоколаде. Уже и в прямом эфире засветилась. То ли еще будет.

Главное, профессию себе верную выбрать, а еще лучше сразу обе совместить и чтоб из древнейших. Только брошенных детей почему-то жалко…

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 19:34 »
  • 3
Жичкина  :D я так и подозревала  :D

Оффлайн kykolka

• Друг
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 19:39 »
  • 1
БрЕндь на БрЕнде сидит и БрЕньдем погоняет.Посмотрим хватит-ли для Усех навозУ.

Оффлайн sveta1961

• Друг
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 20:16 »
  • 0
Мелко плаваешь, Жичкина. Ниже парашника падать уже некуда...

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 21:37 »
  • 0
Жичкина  :D я так и подозревала  :D
а жучка ей больше подходит, принюхивает ко всем задницам,как та .учка.