Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развод Шнура и всякие подробности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 2. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мона 3. Путин прокомментировал возможность пятого президентского срока (Важные новости, события и политика) от Амиша 4. Бабайка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 6. Доброе утро!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от sonata

Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.  (Прочитано 1387 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Сан Фужера
ОЧЕРЕДНАЯ МЕРЗКАЯ МАМА ПРОЕКТА.
Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.

Сначала была Иашиха, родившая трех детей от трех мужей, бросившая безропотного йорика с малолетним сыном, любительница молодых мальчиков, роющаяся в чужих грязных трусах и прям как мадам Огудалова из Бесприданницы сплавившая своих дочерей взамуж.
Потом была эра БабОлька - тоже любительницы потискаться с молодежью, посморкаться в еду, развести склоки и чего-нибудь спереть.
Про СМ я не пишу. Это была самая тихая мамаша так печально на проекте закончившая.
Потом наступила эра МаТаньки-ковшика, сексуально озабоченной тетки-словесный понос, готовой рассказать про свою дочь самые интимные подробности, притащить на проект все семейство, сплавить дочь замуж за аферюгу.
Теперь на проект принесло маму Майи, зачем и почему мне не понятно.
Майя - стерва и б..., страшная и противная, способна только склочничать и лезть в пару.
Мамаша будет ей помогать рушить очередную пару. Или подержит свечку, когда дочуре приспичит совокупиться с очередным ваньком?
Но делать что-то надо, чтобы на проекте оставили, поэтому эта мамаша решила докопаться до самого чистого и наибезабиднейшего участника - Федора. Вот просто так, с пустого места обозвав его кобелем.
Она на проекте еще без году неделю, но вызывает уже такое омерзение, что хочется, чтобы на нее отвалился второй этаж.
Сидит такая жирная неухоженная баба и что-то там вещает.
Хотя все понятно, у ненормальных участников ненормальные и родители, иначе им откуда таким взяться? И я только могу представить, что за ужас нас ожидает в лице мамаши, вырастившей гозявку.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Проект не смотрю со времён Гобозяк,но мне думается,какие ценности,вернее их отсутствие в семье-такие и мамы и отпрыски,так что ничего удивительного   O:-) Сразу оговорюсь,я  не говорю обо всех мамах хомяков,а про тех,что мы видели,так сказать "сливки общества", согласных на всё  O:-)

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Она мне по началу "Просто Марию " чем то напомнила.
Но я видела её только вскользь.Не попадала на её эфиры.

Оффлайн Largo

• Знаток
Merzastj potaskannaja let 20 nazad,nikomu ne nuznaja segodnja.Zametjte,nu ne cisto ........krovei.

Оксана Ряска вернулась на проект.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:55
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 863
Ивана может не вернуться на проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Май 2018, 23:56
от Ginger
Ответов: 10
Просмотров: 1142
mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями....

Автор elena5

Последний ответ 25 Май 2018, 12:19
от Alessandro
Просмотров: 1144
Оксана Ряска вернулась на проект

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 09:21
от ister066637
Просмотров: 1757
Хромина в клипе StoDva feat. An'Real - Останови меня

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Май 2018, 20:33
от Ведь Ма
Просмотров: 1108

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 52.