Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от Malinna 3. Восьмилетней якутской «Белоснежке» прочат карьеру модели (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 4. Треска по-вологодски. (Кулинария и вокруг нее) от Gabrielle 5. Петр Шепель Ко мне заселили в комнату Аллу . Назвав это экспериментом (Дом 2 новости) от Gabrielle 6. В России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. Тренд сезона - зеркальный маникюр (Красота, мода, стиль) от Gabrielle 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от veta76 11. Автобус Краснодар - Москва, интересно, с кем я буду спать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76

В Киеве на митинге в честь годовщины УПА депутат Назаренко подрался с полицией  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

В Киеве на митинге в честь годовщины УПА депутат Назаренко подрался с полицией
Евгений Грин 

Сегодня в Киеве националисты собрались на митинг по случаю 74-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА)* и Дня защитника Украины. Сотрудники правоохранительных органов усилили охрану общественного порядка, в парке Тараса Шевченко уже начались беспорядки.

Как сообщает представитель националистической партии "Свобода" Александр Аронец на своей странице в "фейсбуке", за драку с полицейскими задержаны несколько активистов, среди которых депутат Киевсовета Владимира Назаренко.

После разбирательства депутата отпустили и он продолжил участие в акции.