Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Басурин: украинские силовики захватили объекты Донецкой фильтровальной станции (Важные новости и события) от User 2. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от mellorn 3. Лена Миро/Активная дура (Интернет знаменитости) от Венера888 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. «Монсанто» открывает первый завод в России (Важные новости и события) от кнопка 6. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от WhatsApp
7. Дмитрий Тарасов рассказал о своих тайных желаниях (Дом 2 слухи) от Танюшенька 8. Мама Ольги Бузовой: Надежды дочери не оправдались (Дом 2 слухи) от Allina 9. У Барзикова что то с нервами (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от шулер 12. Чем полезна облепиха ? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Слава6

Салибекова. Как вы считаете , готический образ мне идёт??  (Прочитано 1215 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

salibekova
Как вы считаете , готический образ мне идёт?? И скажите мне , нравятся ли вам мои новые "незаменимые" ботильоны 😍 от итальянских мастеров

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Готический  :D ткацкий станок тебе подойдет  :D

Оффлайн Софи_НН

• Друг
готический образ мне идёт
дуро, как может нормальному человеку идти образ суицидника, заползающего в гроб?  :laughy:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А где тут готический?  :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
А где тут готический?  :hihihihi:
Вообще да...она всегда такой чернавкой была...ну помада темного цвета, но не черного  :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Конечно идет, потому как идиоткам идет ВСЁ!

Онлайн murzya

• Секрет
  • Друг
идет
а вот на копытцах за детьми неудобно бегать будет

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
пОшло....фу...

Оффлайн grand ladi

• Герой
а вот на копытцах за детьми неудобно бегать будет

А ей и не придётся бегать. Судя по креслу, на фотосессии она или рекламит эти ботильоны. Потом сдаст костюмерам весь прикид и останется при ней только морда лиТца готического... Идиотическое представление о готическом стиле...