Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тания, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Тания 2. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Лискаглюк 3. Мама Жанны Фриске заметно преобразилась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лукерья 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Прощеное воскресенье... (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Если Ганапольский прибежит сдаваться, тарелку супа нальем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Весна!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Иван Барзиков разнёс комнату и запугал Елизавету Полыгалову. (Дом 2 слухи) от кнопка 9. КЛУБНИЧКА- закуска из сельди и свеклы (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 10. Алиана Гобозова в прямом эфире Instagram 25.02.2017. Свежак. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от mellorn 12. Когда мы были молодыми, друг друга так ценили и любили (Дом 2 новости) от Лискаглюк

Африкантова. Довольные и счастливые  (Прочитано 1289 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

marina_afrika
Довольные и счастливые 🎉🎈🎁🎉собираемся на пляж ⛱ Лиза всё утро надувала мне эти шары 🎈🎈🎈 и назвала их цветные дрова 🎈🎈🎈 с ними не расставалась весь завтрак 😃🛍 Если что искать нас на Naismith Beach 👙👗👒🍹⛱