Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Завершено расследование дела лжеэкстрасенсов, которые похитили более 13 млн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Челси Клинтон вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях (Важные новости и события) от lenga 3. В Магадане ввели талоны на бензин (Важные новости и события) от Tatyana25 4. СК возбудил дело против пяти россиян за участие в «Правом секторе» (Важные новости и события) от lenga 5. Настасья Самбурская побрилась налысо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 6. Их нравы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Садальский резко похорошел, ничего не делая (Вокруг света) от Tatyana25 8. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Няшка 9. Парень пролежал 12 лет в коме, прежде чем кто-либо понял, что он всё видит, слыш (Интересное и необычное) от ке 10. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Тома 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Рейтинг не врет: «Огонек» с Пугачевой – лидер просмотров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут

Бузова. Очень тёплый и удобный малиновый свитер  (Прочитано 1159 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

buzova86
Очень тёплый и удобный малиновый свитер и юбка из эко-кожи невероятно красивого винного цвета 🍷💃. Юбочка с высокой талией , поэтому вы можете носить свитер и заправленным. Юбочку можно одеть с красивыми блузками и вашими любимыми кофтами , а свитер сочетать с джинсами и брюками. Основная идея моей осенней коллекции - это сочетание цветов, комфортного кроя и качественных тёплых тканей. Моя одежда для реальной жизни. Это то, что может надеть любая девушка. Желаю хороших покупок 🛍💞 и, самое главное, не болейте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Онлайн Няшка

• Друг
Хорошее фото. И вещи мне нравятся.

Оффлайн Корнелия

• Знаток
Это свитер????

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Вот тока сегодня в прямом эфире в больничке на койке валялась, уже свитера рекламирует  :laughy:

Бузова. Спокойной ночи мой Мадрид

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 08:53
от Агатах
Ответов: 8
Просмотров: 638
Бузова

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:23
от БуБоЧкА
Ответов: 8
Просмотров: 699
Бузова. Мадрид наш

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:04
от Дарина
Ответов: 3
Просмотров: 795
Елизавета Полыгалова Ванечка встретил 🎈🌷 очень рада , что все так получилось !

Автор Galina3409

Последний ответ Сегодня в 08:17
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 1434
Аня Бузова.Самые довольные болельщицы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:04
от мадридистка
Ответов: 3
Просмотров: 875