Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задач из учебников, от которых волосы дыбом встают (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 4. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Марин 5. Как избавиться от сильной боли в боку во время бега (Здоровье, физкультприветы и диеты) от PantherLala 6. Необычные и несложные первые блюда (Кулинария и вокруг нее) от Аркадий
7. Новые трюки с правилами изгнания с реалити-шоу дом 2? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Петр Шепель С возвращением, друзья! Не так давно вернулись к нам ребята с Сейшел (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Батюшке удачи в ухаживании за взрослое кино-дивой... Компромат на Ангелину Татишвили (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Фотографии как сувенир из отпуска (Вокруг света) от Декабринка 11. Ночные провожатые (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 12. "Свадьба мечты" Ольги Рапунцель (Дом 2 новости) от Zvezda

Бузова. Очень тёплый и удобный малиновый свитер  (Прочитано 1192 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

buzova86
Очень тёплый и удобный малиновый свитер и юбка из эко-кожи невероятно красивого винного цвета 🍷💃. Юбочка с высокой талией , поэтому вы можете носить свитер и заправленным. Юбочку можно одеть с красивыми блузками и вашими любимыми кофтами , а свитер сочетать с джинсами и брюками. Основная идея моей осенней коллекции - это сочетание цветов, комфортного кроя и качественных тёплых тканей. Моя одежда для реальной жизни. Это то, что может надеть любая девушка. Желаю хороших покупок 🛍💞 и, самое главное, не болейте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Оффлайн Няшка

• Друг
Хорошее фото. И вещи мне нравятся.

Оффлайн Корнелия

• Друг
Это свитер????

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Вот тока сегодня в прямом эфире в больничке на койке валялась, уже свитера рекламирует  :laughy: