Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается ,вот так цветёт имбирь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Янукович рассказал, что испытывает в России «много неудобств» (Важные новости и события) от Нафаня 3. Андрей Чуев: Приехал к Петровне Бабулька молодец, уже месяц, как начала ходить. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Марина Африкантова в клинике гражданского мужа Тани Киося (Дом 2 новости) от irinka5 5. В Москве проходит "Марш Бориса Немцова" (Важные новости и события) от Лорена 6. Животные, которые очень любят позировать перед фотокамерой. (В мире животных) от bagira
7. Бородина. Приехал мой отчим, Дженни меня воспитывал с 5 лет (Дом 2 новости) от irinka5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 10. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Krilo 11. Последний день масленицы. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Бузова. Я занимаюсь спортом давно. (Дом 2 новости) от Элис

Умничка, желаю победы над всеми этими завистницами.  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Умничка, желаю победы над всеми этими завистницами.
Ира, ты супер! Самая приличная на острове, не ходишь не рекламируешь свое голое тело) Улыбка у тебя шикарная, счастливая такая, наверное, Ваня на тебя так влияет)

Чем же она приличная, ее и Ваня и Саша попробовали уже!!!

И что? Может, это она их попробовала, чтоб выбрать? Может, сначала оба нравились? А у вас в жизни только один был? Ну, ошиблась девчонка, запуталась, глупая молодая, почему сразу неприличная? Она что, обоим в любви клялась?
sandrarenat, ggukova, komarovanastasiia, rich_moscow777, подборка гнезда пересмешника

Онлайн olgyn!

• Друг
Лично меня разочаровала! Кроме улыбки в ней хорошего нет. Глупая , не имеющая своего мнения , ведомая! Сначала казалось , что девочка скромная , чистая , а оказалась , такая как все лёгкого поведения.

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Честно говоря, меня уже раздражает её ничего не понимающий взгляд.. Туповатая (правда, красивая) улыбка, надо и не надо... И вечные истерики с "убеганием и слезами"...
Тоже ПРОДУМАНКА, только что не быдлячка

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ее улыбка прекрасна,ее оскал,когда плачет ужасен!

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да всё бы ничего - девушке совсем не обязательно быть очень умной, сильной, самостоятельной. Милых и обаятельных глупышек мужчины любят. Но есть в ней недостаток, который может ей и правда помешать в будущей жизни - под виноградным соком совсем она, пардон, слабая на передок становится :facepalm:  Нельзя ей пить во-о-бще... O:-)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
ну да,такая чистая скромная дефачка,запутавшаяся меж двух членов :gigigi:

Оффлайн kykolka

• Друг
ИрОчка,порядочная девАчка у неё ВСЕ по порядку.(стройсь)

Оффлайн Корнелия

• Друг
что бы вы не писали-мне Иринка нравится..!