Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Матвеевич Задойнов.С днём Защитника Отечества, россияне! (Дом 2 новости) от simona963 2. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от PantherLala 3. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от ленка я 4. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от ЦВЕТОЧЕК 5. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от Флоранс 6. Похищен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (Важные новости и события) от Декабринка
7. Поляну накрыла для наших защитников,мало будет - девочки добавят! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 8. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Декабринка 9. Начинаем поздравлять!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 10. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 11. Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда. (Дом 2 новости) от Galina N. 12. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от Галина25

Пынзарь. Пересматриваю фото с дня рождения Артемки  (Прочитано 1071 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

darya_pinzar

Пересматриваю фото с дня рождения Артемки, который мы отпраздновали в стиле Пауэр Рейнджерс. Ну любит он их почему-то😅

Ксения Собчак вызвала споры провокационным фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:09
от Agnetha
Ответов: 7
Просмотров: 788
Редкое фото Александра Шепса с мамой произвело фурор

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 14:13
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1255
Судя по фото, новая любовь Алекса Смерфита, Тейлор Говард - вылитая Боня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 08:45
от anne-lene
Ответов: 10
Просмотров: 1648
Московский дворник опешил, увидев на крыше отеля Миллу Йовович (фото)

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Февраль 2017, 12:46
от patrul
Ответов: 1
Просмотров: 542
В Сети высмеяли фото Виктории Бони с отдыха

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 22:41
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 1727