Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто делал роллы ФИЛАДЕЛЬФИЯ сам - есть вопросы! (Кулинария и вокруг нее) от kroshka 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Рассольник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Часы с АлиЭкспресс - очень большой выбор (АлиЭкспресс) от Angel Angel 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от крокозябра 8. Ай да бабуля! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 9. Зима моего детства (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 10. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Irino4ka 11. Нужно посоветоваться. (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 12. У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..? (Дом 2 новости) от люкабука

Генсек НАТО неожиданно сменил риторику в отношении России  (Прочитано 1178 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
11

Дарья ИВАШКИНА

Столтенберг: отношения НАТО и России протекают по новой формуле
Генсек альянса заявил, что его организация даже не должно пытаться изолировать РФ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, находясь с визитом в Риме, заявил, что отношения между Россией и альянсом в настоящее время протекают по новой формуле - «оборона и диалог», а не «оборона или диалог» как раньше.

«Мы не находимся в состоянии холодной войны, но и былого партнерства, над которым мы работали годами, нет. Сейчас у нас этап беспрецедентных отношений. Наша формула: "оборона и диалог", внимание, не "оборона или диалог"», - сказал Столтенберг в интервью газете La Stampa.

При этом он назвал нашу страну «самым главным соседом» и отметил, что НАТО не может изолировать Россию и даже не должно пытаться этого сделать.

Кстати, в апреле генсек Североатлантического альянса заявлял, что военный блок не вернется к прежним отношениям с РФ, так как между НАТО и Москвой сохраняются «глубокие разногласия».
ссылка

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
пошли они все на фиг... неймется им все

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D аххаа... взять бы... да и послать их... по-русски... куда подальше

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
- А какая она, Америка?
- Америка – она как... офисный стул!
Удобно, функционально, везде рычажки и ручечки,
можно под себя настроить. Но скучно.
- А какая Англия?
- Англия – она как старое кожаное кресло.
Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое
. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Россия? Хм. ...Садовая скамейка.. Жестко...Занозы... Дует.. НО!!!
на ней вырезаны наши имена!

Им никогда нас не понять,а нам не понять их.
Но то что мы лучшие это точно!
Шли б они на... со своей риторикой. :laughy: