Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 2. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Antipod 3. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 4. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина 5. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Елена65 6. Биатлонистка Домрачева: спортсмены разочарованы, что IBU не принял никаких решен (Новости спорта и спортивные события) от patrul
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Ветер. Чемодан собран,Братск встречай (Дом 2 новости) от Antipod 9. Пынзарь. Я начала любить готовить.... (Дом 2 новости) от krona 10. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от elenaershova 11. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 12. Саакашвили обиделся на СМИ за свое фото "в кустах" на инаугурации Трампа (Важные новости и события) от Валяка

Африкантова. - Замаскировалась  (Прочитано 728 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова. - Замаскировалась
« : 14 Октябрь 2016, 14:31 »
1

marina_afrika

- Замаскировалась 😃😇 Happy Birthday to me 🎁🎉🛍☺
- У кого отличное настроение ? 😜 у меня отличное настроение 💖🎉
- Именно так началось моё весёлое утро ☀🎉🎁🛍 Меня поздравили Лизочек и мой aachuev 💑 так приятно ☺ It's my day 💖
Зайки, мои любимые, близкие родные, мои любимые фан клубы спасибо вам большое за поздравления 🎉 за ваши праздничные скрины 🎉 отвечу всем всем 😘😘😘 уже начиная с 12 ночи получаю поздравления от вас 🙈 я такая счастливая ☺☺☺🎉🎉🎉
- Довольные и счастливые 🎉🎈🎁🎉собираемся на пляж ⛱ Лиза всё утро надувала мне эти шары 🎈🎈🎈 и назвала их цветные дрова 🎈🎈🎈 с ними не расставалась весь завтрак 😃🛍 Если что искать нас на Naismith Beach 👙👗👒🍹⛱
видео: Не поймала бабочку - пришлось убить ☺ на самом деле она спит

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 14:34 »
  • 1
Маринка глупая, но добрая! Очки хорошие  :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 14:58 »
  • 1
ну, что...остается только присоединиться к поздравлениям!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 15:28 »
  • 2
- Замаскировалась 😃😇 Happy Birthday to me 🎁🎉🛍☺
Не, лучше ванны с навозом  маскировочки для ватноголовой и не найти: Ну уж больно гармонично она в дерме смотрелась!  :hihihihi: