Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маэри,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. Гогоська,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Adriana, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Тания, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. 4676 Дом 2 27.02.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. 4676 Дом 2 27.02.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. Ирина Донцова Нет слов это трагедия! (Дом 2 новости) от astra 8. Камирен. Catch me if u can (Дом 2 новости) от высокоморальная 9. "СтарХит"Антон Гусев и Виктория Романец полностью разделись ради лайков (Дом 2 новости) от Тань 10. 4676 Дом 2 27.02.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Шокирующий опрос в Киеве: Россия отобрала у Украины Аляску (ВИДЕО) (Важные новости и события) от высокоморальная 12. Прикольные комментарии из социальных сетей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань

Настасья Самбурская выступила с новой песней перед фанатами  (Прочитано 485 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Звезда Универа Настасья Самбурская решила стать еще и певицей, поэтому готовится к выступлению на юбилейной концерте Виктора Дробыша с песней, которую сегодня спела фанатам.
Актриса записала видео со своей домашней репетиции, где она поет в лак для волос:
"Это я репетирую номер. В Лак для волос пою, поэтому звук такой волшебный"
Кстати говоря, Настасья предложила фанатам поучаствовать в розыгрыше билетов на этот концерт, которые она собирается вручить 10 счастливчикам - поклонники артистки очень обрадовались такой возможности.
"На концерт #Дробыш50 в Москве, Ледовом Дворце ВТБ 16 октября мне выделили для вас 20 мест. Кто хочет попасть и поддержать меня, пишите комментарии. В субботу днём, часа в два-три. Я сделаю скриншот. И закрою комментарии. Последние 10 человек, оставившие подпись под видео, получат по 2 билета!"
 ссылка

Оффлайн Life is good

• Друг

Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:14
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 703
Бритни Спирс оголилась перед камерой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 13:35