Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От этого списка становится страшно (Дом 2 новости) от Irina45 2. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Елизавета Триандафилиди хочет побороться с красавицами России (Дом 2 новости) от Irina45 4. Анка-пулемётчица, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. Охранник гостиницы в Нижнем Новгороде спас женщин из затопленных машин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 6. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от Akita
7. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от Irina45 8. Антон Димаков Увидимся завтра (Дом 2 новости) от неколючка 9. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от высокоморальная 10. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Кошка24, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Настасья Самбурская выступила с новой песней перед фанатами  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Звезда Универа Настасья Самбурская решила стать еще и певицей, поэтому готовится к выступлению на юбилейной концерте Виктора Дробыша с песней, которую сегодня спела фанатам.
Актриса записала видео со своей домашней репетиции, где она поет в лак для волос:
"Это я репетирую номер. В Лак для волос пою, поэтому звук такой волшебный"
Кстати говоря, Настасья предложила фанатам поучаствовать в розыгрыше билетов на этот концерт, которые она собирается вручить 10 счастливчикам - поклонники артистки очень обрадовались такой возможности.
"На концерт #Дробыш50 в Москве, Ледовом Дворце ВТБ 16 октября мне выделили для вас 20 мест. Кто хочет попасть и поддержать меня, пишите комментарии. В субботу днём, часа в два-три. Я сделаю скриншот. И закрою комментарии. Последние 10 человек, оставившие подпись под видео, получат по 2 билета!"
 ссылка

Оффлайн Life is good

• Друг

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 44.