Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь и танцующий фермер (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от Angel Angel 3. Первый пошел. Россиянин заказал Bugatti Chiron за 220.000.000 рублей (Интересное и необычное) от Дальневосточница 4. Хитрая утка издевается над тигром (В мире животных) от NATALIG 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Бузова находится в 20 км от Тарасова в Испании,прилетела вчера,совпадение ли? (Дом 2 слухи) от Фараон
7. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на Юлию Грищенко (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Чуев. Вот пена по сути какая то хрень из пузырьков, а сидишь в ней и тебе хорошо (Дом 2 новости) от таран 10. Россия уже побеждает (Важные новости и события) от NATALIG 11. Навигатор на Колючке (Админ раздел) от сачёёк 12. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от Декабринка

Настасья Самбурская выступила с новой песней перед фанатами  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Звезда Универа Настасья Самбурская решила стать еще и певицей, поэтому готовится к выступлению на юбилейной концерте Виктора Дробыша с песней, которую сегодня спела фанатам.
Актриса записала видео со своей домашней репетиции, где она поет в лак для волос:
"Это я репетирую номер. В Лак для волос пою, поэтому звук такой волшебный"
Кстати говоря, Настасья предложила фанатам поучаствовать в розыгрыше билетов на этот концерт, которые она собирается вручить 10 счастливчикам - поклонники артистки очень обрадовались такой возможности.
"На концерт #Дробыш50 в Москве, Ледовом Дворце ВТБ 16 октября мне выделили для вас 20 мест. Кто хочет попасть и поддержать меня, пишите комментарии. В субботу днём, часа в два-три. Я сделаю скриншот. И закрою комментарии. Последние 10 человек, оставившие подпись под видео, получат по 2 билета!"
 ссылка

Онлайн Life is good

• Друг