Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спагетти со сливочно-грибным соусом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 2. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 3. Тарасов поддержал жесткие высказывания в адрес Бузовой (Дом 2 новости) от подруга 4. Красная соленая капуста (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Франция отказалась передать России олигарха Мухтара Аблязова (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@))
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от risvir54 9. Сергей Жуков: «Мы поняли, что живыми отсюда вряд ли выйдем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 10. Карякины.Или два сапога пара))) (Дом 2 новости) от Независимый 11. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 12. Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё… (Дом 2 новости) от Dani

Настасья Самбурская выступила с новой песней перед фанатами  (Прочитано 338 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Звезда Универа Настасья Самбурская решила стать еще и певицей, поэтому готовится к выступлению на юбилейной концерте Виктора Дробыша с песней, которую сегодня спела фанатам.
Актриса записала видео со своей домашней репетиции, где она поет в лак для волос:
"Это я репетирую номер. В Лак для волос пою, поэтому звук такой волшебный"
Кстати говоря, Настасья предложила фанатам поучаствовать в розыгрыше билетов на этот концерт, которые она собирается вручить 10 счастливчикам - поклонники артистки очень обрадовались такой возможности.
"На концерт #Дробыш50 в Москве, Ледовом Дворце ВТБ 16 октября мне выделили для вас 20 мест. Кто хочет попасть и поддержать меня, пишите комментарии. В субботу днём, часа в два-три. Я сделаю скриншот. И закрою комментарии. Последние 10 человек, оставившие подпись под видео, получат по 2 билета!"
 ссылка

Оффлайн Life is good

• Друг