Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. pupson70,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 5. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. Жалуется или рассказывает? Как думаете?)) (Интересное и необычное) от Sny

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9
kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь. Как любая, любящая мама, я паниковала🙈. Сейчас конечно уже имея небольшой опыт, я более сдержана, внешне по крайне мере🙈 Мои дорогие😊 Сегодня запускается новое реалити, которое я жду с нетерпением😊🍂 Ещё больше советов в важном социальном проекте канала #Ю #СпаситеМоегоРебёнка. По пятницам в 19:30. #камиренрекоменктонибудьдует? #kamirenworld #elinakamiren

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Камихрень ты реальная дура чито ли. какой у тебя опыт.. спасите . твоего ребенка что ли.. шоу  скорее всего будет о больных детках. воттт идиотка. пукнет сама не ведая чего..  :durdom: :med:

Кто нибудь верит тому что эта пучеглазая путана строчит в постах ?

Автор elena5

Последний ответ 24 Май 2018, 10:10
от кисюня
Ответов: 6
Просмотров: 1461
Тата Беатриса и я поздравляем нашего любимого Александра с днём рождения !

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 21:46
от Роза4
Ответов: 1
Просмотров: 529
Александра Черно поразила фанатов своим вокалом

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 13:46
от Рогнеда
Ответов: 29
Просмотров: 1642
На днях Александра Шева призналась еще в одном страшном грехе

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 10:51
от кисюня
Ответов: 11
Просмотров: 2946
Элина Камирен. Моя дочка Саша))

Автор Елена45

Последний ответ 14 Май 2018, 04:30
от Агатах
Ответов: 297
Просмотров: 3451

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 45.