Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этот овощ должен стать неотъемлемой частью вашего рациона! (Кулинария и вокруг нее) от Largo 2. Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери (Дом 2 новости) от Мона 3. Ну ОЧЕНЬ большие коты. (В мире животных) от Барышня 4. Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых)) (Дом 2 новости) от МамаСени 5. Меня рассмешил вчерашний конкурс свадебный (Дом 2 новости) от mellorn 6. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от Мона

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь. Как любая, любящая мама, я паниковала🙈. Сейчас конечно уже имея небольшой опыт, я более сдержана, внешне по крайне мере🙈 Мои дорогие😊 Сегодня запускается новое реалити, которое я жду с нетерпением😊🍂 Ещё больше советов в важном социальном проекте канала #Ю #СпаситеМоегоРебёнка. По пятницам в 19:30. #камиренрекоменктонибудьдует? #kamirenworld #elinakamiren

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Камихрень ты реальная дура чито ли. какой у тебя опыт.. спасите . твоего ребенка что ли.. шоу  скорее всего будет о больных детках. воттт идиотка. пукнет сама не ведая чего..  :durdom: :med:

Асратян. Улыбайтесь всегда ,кто-нибудь это обязательно оценит

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 18:55
от Нефиртити
Ответов: 6
Просмотров: 332
Люди в шоке, увидев, сколько ест Александра Артёмова на завтрак.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:39
от Ginger
Ответов: 19
Просмотров: 2703
"Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 23:06
от шулер
Ответов: 50
Просмотров: 3637
Ника Шукурова #семейка#дочка#ямама#счастье#детичудо

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Январь 2017, 01:55
от Larisa2710
Ответов: 2
Просмотров: 640
Александра Гозиас У нас прошёл очередной конкурс свадьба на миллион!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Январь 2017, 11:23
от Эва
Ответов: 3
Просмотров: 851