Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 2. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. ГолоЗадов.Валенок в валенках готовится к ЧМ2018 по футболу))) (Дом 2 новости) от Тома 4. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от Гертруда 5. Отец Игоря Акинфеева устроил скандал из-за неправильной парковки в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа 9. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446 11. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 12. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna

Барзиков. Для меня складывается очень не понятная ситуация !  (Прочитано 979 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

barzikov

Для меня складывается очень не понятная ситуация ! Сейчас у меня стоит выбор перед двумя девушками первая это Ира с которой у меня были отношения и к которой я действительно испытываю искренние чувства и Юля которая открыто заявило о том что хочет создать со мной фиктивную пару и дойти до финала, Ира говорит о том что она хочет быть со мной , но она не как не меняется и не как не проявляет себя, и Юля которая не испытывает не каких чувств но при этом она проводит осень много времени со мной готовит на романтики предлагает съездить .... я запутался .....

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
Ни одна ни другая.

Оффлайн Корнелия

• Знаток
юля -корова меркантильная