Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нас НЕ учили быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от НЕЯ 3. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от Крохаминипут 4. Феофилактова. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Одиннадцать фактов о селедке. (Кулинария и вокруг нее) от мишаня 6. Золотые бабушкины руки (Интересное и необычное) от ФиФа
7. В Тамбове 17-летний ученик лицея зарубил топором своих родственников (Важные новости и события) от Roxana 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 9. Сопливый Захар Саленко так ещё не срывался на Ирину Михайловну Донцову. (Дом 2 новости) от olgyn! 10. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от Тома 11. Алла-Виктория Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Моя Госпожа.... (Дом 2 новости) от Эва

Дмитренко. Российский певец и радиоведущий грузинского происхождения  (Прочитано 983 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

dmitry_dmitrenko

Вчера к нам в гости на Дом-2, в город любви приезжал irakli_music 🔥 Российский певец и радиоведущий грузинского происхождения, бывший участник «Фабрики Звёзд» и наиболее известные песенные хиты «Вова-чума», «Лондон-Париж», «Время», «Капли абсента» и «Я с тобой» и многие другие. 🔥ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ🔥 МУЖЧИНА НЕ ТАНЦУЕТ - ИРАКЛИ и ЛЕОНИД РУДЕНКО.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Дима-дурачок,а то без тебя мы знали кто такой Ираклий?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Дима как-то странно выглядит и одет. Это платочек в кармашке? он думает, что это пиджак?

Отношения Дмитренко и Рапунцель - сплошная фикция!

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 13:02
от кнопка
Ответов: 13
Просмотров: 1758
Дмитренко Я люблю тебя olyarapunzel И то что, слева у меня в груди колотит

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:04
от Анеле62
Ответов: 11
Просмотров: 631
Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:09
от Флоранс
Ответов: 5
Просмотров: 670
Кузин бы не одолел Дмитренко в честном бою?

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2017, 19:53
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 1309
Людмила Дмитренко.А сыновья взрослеют и уходят.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 14:05
от Zinga
Ответов: 15
Просмотров: 1276