Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ди7 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Нас НЕ учили быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Чумаки, чумацкий промысел (Интересное и необычное) от ФиФа
7. Феофилактова. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. Одиннадцать фактов о селедке. (Кулинария и вокруг нее) от мишаня 9. Золотые бабушкины руки (Интересное и необычное) от ФиФа 10. В Тамбове 17-летний ученик лицея зарубил топором своих родственников (Важные новости и события) от Roxana 11. Сопливый Захар Саленко так ещё не срывался на Ирину Михайловну Донцову. (Дом 2 новости) от olgyn! 12. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от Тома

Головач. Вот и все, закончилась моя жизнь на телепроекте Дом-2.  (Прочитано 1408 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

АЛЕКСАНДРА ГОЛОВАЧ

Вот и все, закончилась моя жизнь на телепроекте Дом-2. Я безумно благодарна Надежде Ермаковой за то, что поверила в меня и дала мне шанс попробовать себя тут Мы видим лишь малую часть того, что твориться по ту сторону экрана. Каждый участник внёс какую-то положительную нотку себя в мою жизнь♂ Александра Харитонова это один из примеров подражания у многих девушек, она всегда была рядом, Александра Харитонова я обещаю я буду ещё лучше Тут день идёт, за три, и поэтому я успела увидить там многое, поняла ценность многих вещей, в чем то разочаровалась, но это школа жизни для меня. В мои 19 для меня это только начало. Я хотела этого да безумия, и получила. Теперь впереди новые цели которых стоит достигнуть. Дом-2, это не только место где ты найдёшь свою любовь,но и то место, где ты познаешь самого себя Минск, встречай, я возвращаюсь...

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ДосвиданияПрощай!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Отряд не заметил потери бойца  :draznilka:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ушла и вспомнить про неё нечего.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Харитоша,  идеал   :facepalm:...малолетки  подражают   :blink:

Онлайн неколючка

• Друг
Хорошенькое начало жизни для девятнадцатилетней... старт,  можно сказать... :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ржу! Надо писать не " познаёшь самого себя", а -- позоришь!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
А что же там такое "творится" ?  :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
" Два часа позора и ты на даче"  :laughy:

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну и чего ты тут попробовала? Пустозвон.  :(

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Глупышка. Радоваться надо, что не задержалась на дурке, и не достигла той "известности" к которой стремятся оставшиеся на дурке (не говоря об ушедших) хомячки.  :durdom:

Дерябина. Жизнь без фотошопа

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:54
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 738
Ирина Агибалова.Жизнь продолжается))) И кто-то проводит её в перископе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 00:13
от Капитолина
Ответов: 2
Просмотров: 865
Екатерина Король. Жизнь одна! И нужно прожить ее ярко и феерично !

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Январь 2017, 10:13
от Буська
Ответов: 6
Просмотров: 414
Маша Адоевцева -Пока все старое и дурное, привет, новая жизнь и новый год,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Январь 2017, 23:33
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 565
Жизнь после шоу: Джозеф Мунголе