Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Работа должна быть в кайф (Дом 2 новости) от стеси 2. Мама Ольги Бузовой рада, что дочь не стала жить с притворщиком (Дом 2 слухи) от Allina 3. Колючки, есть предложение! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Можно,нужно или зачем? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от фиона 5. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 6. Пустой барабан Задов лупит себе подобных))) (Дом 2 новости) от Nikol
7. Вице-премьер Ольга Голодец считает, что классы в российских школах неправильные) (Важные новости и события) от люкабука 8. Никита Джигурда и Марина Анисина устроили страстные танцы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от roz 9. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 11. Техасская красавица 56 лет (Интернет знаменитости) от Allina 12. Курбан хочет запустить свой канал на YouTube. (Дом 2 слухи) от васса

Головач. Вот и все, закончилась моя жизнь на телепроекте Дом-2.  (Прочитано 1423 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

АЛЕКСАНДРА ГОЛОВАЧ

Вот и все, закончилась моя жизнь на телепроекте Дом-2. Я безумно благодарна Надежде Ермаковой за то, что поверила в меня и дала мне шанс попробовать себя тут Мы видим лишь малую часть того, что твориться по ту сторону экрана. Каждый участник внёс какую-то положительную нотку себя в мою жизнь♂ Александра Харитонова это один из примеров подражания у многих девушек, она всегда была рядом, Александра Харитонова я обещаю я буду ещё лучше Тут день идёт, за три, и поэтому я успела увидить там многое, поняла ценность многих вещей, в чем то разочаровалась, но это школа жизни для меня. В мои 19 для меня это только начало. Я хотела этого да безумия, и получила. Теперь впереди новые цели которых стоит достигнуть. Дом-2, это не только место где ты найдёшь свою любовь,но и то место, где ты познаешь самого себя Минск, встречай, я возвращаюсь...

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ДосвиданияПрощай!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Отряд не заметил потери бойца  :draznilka:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ушла и вспомнить про неё нечего.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Харитоша,  идеал   :facepalm:...малолетки  подражают   :blink:

Онлайн неколючка

• Друг
Хорошенькое начало жизни для девятнадцатилетней... старт,  можно сказать... :laughy:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ржу! Надо писать не " познаёшь самого себя", а -- позоришь!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
А что же там такое "творится" ?  :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
" Два часа позора и ты на даче"  :laughy:

Онлайн Irina45

• Герой
Ну и чего ты тут попробовала? Пустозвон.  :(

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Глупышка. Радоваться надо, что не задержалась на дурке, и не достигла той "известности" к которой стремятся оставшиеся на дурке (не говоря об ушедших) хомячки.  :durdom: