Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Майя Донцова Завистливым женщинам посвящается (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Марин 4. Саша Гобозов пытается вернуть жену (Дом 2 новости) от Логви 5. 4644 Дом 2 26.01.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. Мария Кохно Очень тяжелые лобные места .....морально тяжело ......все реально .. (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Семечка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. GOLD@, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. 4644 Дом 2 26.01.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от bagira 11. С праздником, Татьяны! (Праздники и поздравления) от bagira 12. Руднев Дорогая, сделай фото в очках, пока обезьяны их не забрали и не одели (Дом 2 новости) от PantherLala

Мексика. Почему Саша повелся на этот развод  (Прочитано 1083 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

mexika_2x

Почему Саша повелся на этот развод😔ему реально плевать на чувства или же, как он утверждает не правильно понял предложение Юли, я лично пересушивала запись и там отчётливо слышно как Юля говорит - "Ваня номинирует Мексику и её сливают. Ты можешь продолжать строить отношения с Мексикой, но в конце мы создаём пару и идём в финал вместе.!" На что он не задумываясь ответил -"Да давай"😫я на столько хочу быть с этим человеком,что уже сама волей не волей ищу в своей голове оправдания👋🏾😕🔫он сам подкосил моё доверие,как бы я не хотела но я не могу просить такого предательства.! Детка на миллион-вот как меня прозвали на вчерашнем лобном.! Я в полном замешательстве,не знаю будет ли пытаться вернуть меня.! Или же как он кричит сделает рокировку,что бы мой статус невесты отдали любой другой🙍🏽хочу услышать ваши мнения на счёт этого.!

Оффлайн лана

• Друг
Мексика. Почему Саша повелся на этот развод
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:18 »
  • 4
Он мог спокойно воровать деньги с карточек чужих.Что еще можно о нем сказать.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 11:24 »
  • 2
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 11:27 »
  • 5
Можно подумать,что Мексике не нужен миллион? Кстати сегодня был прямой эфир и ты Мексика,все такая же волосатая.Так в каком месте Сашка тебя побрил  :xixixi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 11:39 »
  • 3
А я вообще не верю, что им дадут миллион) и не верю, что будет продолжение) отправят на поляну тех, кто согласится на сценарии, и это станет единственным призом)))

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 13:12 »
  • 1
"Пересушивала запись"-во даёт!!!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2016, 13:16 »
  • 1
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:
:xixixi: Причём лежачая работа  :xixixi: вот тОка под ним девки засыпают  :D

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2016, 13:19 »
  • 2
И что только у неё на руке нет...и негр какой то и листья наркотические и дуло револьвера... :shock:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2016, 13:26 »
  • 3
Сама такая же неискренняя, как и Задой. Но он уже до неприличия равнодушен. Даже и не старается показать, что ему интересна девушка, которая могла бы помочь ему заработать деньги. Если бы я не разочаровалась в Сашке намного раньше, то точно разочаровалась бы после Острова. Он внутри как мёртвый. Оживляется, только когда можно кому-то подгадить, как Барзикову с Ириной. Тогда в нём хоть какой-то интерес появляется. А так - пустота в глазах. Аж противноно... :facepalm:

Саша Гобозов пытается вернуть жену

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 04:10
от Логви
Ответов: 40
Просмотров: 1815
Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 15:57
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 685