Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от Талула 2. Кандидат в президенты франции и его "красавица" жена! (Важные новости и события) от rusalina 3. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. уроки жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 6. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin
7. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 8. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 10. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 11. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Ларочка2017 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мексика. Почему Саша повелся на этот развод  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

mexika_2x

Почему Саша повелся на этот развод😔ему реально плевать на чувства или же, как он утверждает не правильно понял предложение Юли, я лично пересушивала запись и там отчётливо слышно как Юля говорит - "Ваня номинирует Мексику и её сливают. Ты можешь продолжать строить отношения с Мексикой, но в конце мы создаём пару и идём в финал вместе.!" На что он не задумываясь ответил -"Да давай"😫я на столько хочу быть с этим человеком,что уже сама волей не волей ищу в своей голове оправдания👋🏾😕🔫он сам подкосил моё доверие,как бы я не хотела но я не могу просить такого предательства.! Детка на миллион-вот как меня прозвали на вчерашнем лобном.! Я в полном замешательстве,не знаю будет ли пытаться вернуть меня.! Или же как он кричит сделает рокировку,что бы мой статус невесты отдали любой другой🙍🏽хочу услышать ваши мнения на счёт этого.!

Оффлайн лана

• Друг
Мексика. Почему Саша повелся на этот развод
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:18 »
  • 4
Он мог спокойно воровать деньги с карточек чужих.Что еще можно о нем сказать.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 11:24 »
  • 2
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 11:27 »
  • 5
Можно подумать,что Мексике не нужен миллион? Кстати сегодня был прямой эфир и ты Мексика,все такая же волосатая.Так в каком месте Сашка тебя побрил  :xixixi:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 11:39 »
  • 3
А я вообще не верю, что им дадут миллион) и не верю, что будет продолжение) отправят на поляну тех, кто согласится на сценарии, и это станет единственным призом)))

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 13:12 »
  • 1
"Пересушивала запись"-во даёт!!!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2016, 13:16 »
  • 1
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:
:xixixi: Причём лежачая работа  :xixixi: вот тОка под ним девки засыпают  :D

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2016, 13:19 »
  • 2
И что только у неё на руке нет...и негр какой то и листья наркотические и дуло револьвера... :shock:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2016, 13:26 »
  • 3
Сама такая же неискренняя, как и Задой. Но он уже до неприличия равнодушен. Даже и не старается показать, что ему интересна девушка, которая могла бы помочь ему заработать деньги. Если бы я не разочаровалась в Сашке намного раньше, то точно разочаровалась бы после Острова. Он внутри как мёртвый. Оживляется, только когда можно кому-то подгадить, как Барзикову с Ириной. Тогда в нём хоть какой-то интерес появляется. А так - пустота в глазах. Аж противноно... :facepalm:

Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 19:37
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 14
Просмотров: 639
Саша Черно (и другие) Очень больно....

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 14:53
от vredina_1982
Ответов: 9
Просмотров: 2393
ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:36
от сачёёк
Ответов: 53
Просмотров: 1239
OFFICIAL GROUP Александра Задойнова . Саша и Саша.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:45
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 932
Саша Черно Да, представьте себе, я хожу в купальнике

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 03:50
от Агатах
Ответов: 12
Просмотров: 1928