Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Тома 2. Ольга Васильевна Гобозова, унизила Алиану ,как мать и как жену. (Дом 2 слухи) от Гертруда 3. Виктория Карасева. Дорогие Друзья - Масленица продолжается)) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Бузова. Смотрите 1 апреля в день юмора Comedy Club с моим участием (Дом 2 новости) от nicolab1 5. Сегодня Курту Кобейну исполнилось бы 50 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 6. Гобозов. Вот так мы играем в садике (Дом 2 новости) от кристалл
7. Альтернатива яичницы с помидорами (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Анастасия Волочкова вызвала скорую помощь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 9. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от мария мирабелла 10. Ангина (Наши детки) от ди7 11. Харитонова.Девочки собираюсь нарастить реснички (Дом 2 новости) от Корнелия 12. "АЛЕША" – ПАМЯТНИК И его прообраз разведчик Алексей Иванович Скурлатов (Интересное и необычное) от ingred

Диана Чипизубова.  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Диана Чипизубова.
« : 14 Октябрь 2016, 10:55 »
1

Диана Чипизубова

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя

Онлайн Life is good

• Друг
Диана Чипизубова.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:51 »
  • 1
Чокнутая   :durdom: , нормально обеспеченный и умный парень (мужик) такую шваль не подберет, удел таких как эта Чипизубова ублажать "папиков" кому за 60.

Диана Игнатюк с товарищем)

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2017, 14:35
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1123
Диана Игнатюк: Типичный вечер

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 05 Февраль 2017, 08:48
от Allina
Ответов: 5
Просмотров: 1331