Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 2. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 новости) от Akita 5. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от krona 6. "Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠 (Дом 2 слухи) от вольга
7. Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил? (Дом 2 новости) от krona 8. Буду воспитывать ребёнка в одиночку (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. А Вы бы хотели вновь увидеть Кроткова в качестве участника? (Дом 2 новости) от люкабука 11. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Берта 12. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

А у нас сегодня Пятница, и... встречаем!!!Дееевчонкииии!!!)  (Прочитано 625 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

А у нас сегодня Пятница, и... встречаем!!!Дееевчонкииии!!!)

Оксана, 26 лет.  г. Пятигорск.Пришла к  К.Иванову. Косметолог (та самая)) По словам Иванова, отравившая Гозиас . Была замужем.

Александра, 25 лет. г. Краматорск. Пришла к  А. Вейссу. Два высших образования. Товаровед, Врач-косметолог. Считает, что Рапунцель не поможет врач-косметолог, а поможет психиатр).

Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:59
от собака-кусака
Ответов: 198
Просмотров: 1689
Ветер. А кто сегодня сам маме позвонил?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 03:06
от krona
Ответов: 2
Просмотров: 620