Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 2. Глеб Жемчугов. #Молитва Это не просто песня Поэтому аккуратно с коментами люди (Дом 2 новости) от Ina 3. такие интересные идеи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Американский журналист обнародовал компромат на телеканал CNN (Важные новости и события) от NATALIG 5. Виктория Боня.Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Как назовем? (В мире животных) от Rostova
7. Cирийский город Эль-Баб очистили от боевиков (Важные новости и события) от NATALIG 8. Что изменилось-то? (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. Трамп заявил, что не поддерживает договор СНВ-III с Россией (Важные новости и события) от NATALIG 10. Мата Хари, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Если женщина лайкнула рецепт блюда,это еще не значит, что она будет его готовить  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Если женщина лайкнула рецепт блюда, это еще не значит, что она будет его готовить...
Это значит,что она бы с удовольствием его съела... 😆

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.
:flower3:
Я тоже так частенько...

Оффлайн волосок

• Друг
:flower3:
Я тоже так частенько...
А я просто как коллекционер. Просто закладываю их и забываю. Только вчера подумала, что хватит играть в эти бирюльки, надо сделать ревизию и поудалять все, что я никогда не буду делать!  :happens:

Поляну накрыла для наших защитников,мало будет - девочки добавят!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:53
от ленка я
Ответов: 3
Просмотров: 1075
Рецепт приготовления блинов от Tefal

Автор ФиФа

Последний ответ 21 Февраль 2017, 20:22
от DERECT777
Просмотров: 928
Что значит быть женой рыбака?

Автор ФиФа

Последний ответ Вчера в 13:08
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 826
Если коту чего-то не дать, он подождёт, пока вы отвернётесь, и возьмёт это сам..

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Февраль 2017, 00:20
от Лео
Ответов: 12
Просмотров: 785
Если твоя душа поет — сделай погромче.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Февраль 2017, 21:53
от Iraaaaa
Просмотров: 334