Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Виктория Карасёва. в короне. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Пользователи соцсетей обсуждают, как Билл Клинтон «пялится» на Иванку Трамп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Елисей Полищук Кастинг открыт, ждём всех интересных, красивых (Дом 2 новости) от неколючка 12. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от НЕЯ

Если женщина лайкнула рецепт блюда,это еще не значит, что она будет его готовить  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Если женщина лайкнула рецепт блюда, это еще не значит, что она будет его готовить...
Это значит,что она бы с удовольствием его съела... 😆

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.
:flower3:
Я тоже так частенько...

Оффлайн волосок

• Друг
:flower3:
Я тоже так частенько...
А я просто как коллекционер. Просто закладываю их и забываю. Только вчера подумала, что хватит играть в эти бирюльки, надо сделать ревизию и поудалять все, что я никогда не буду делать!  :happens:

Каким будет для вас 2017 год )

Автор bagira

Последний ответ 02 Январь 2017, 14:51
от Лиса
Ответов: 19
Просмотров: 1336
Рецепт из интернета

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 02 Январь 2017, 13:49
от ис
Ответов: 6
Просмотров: 1432
По мнению мужей, именно это ждёт жен, если они пойдут на корпоратив без них)

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 02:28
от Grunger
Ответов: 26
Просмотров: 791
Если кот спит, значит, кот сыт

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 22 Декабрь 2016, 23:36
от Зося
Ответов: 6
Просмотров: 1074
Давайте выясним, какая вы женщина, исходя из знака Зодиака