Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Пиночетинка 2. Сергей Кучеров. Знакомство с родителями Александры (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 3. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от 21+ 4. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Андрей Назаров Получаю много вопросов о ДОМ-2. Есть ли сценарий? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от Ler
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 8. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от Зося 9. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Сегодня День рождения у Марины Африкантовой!  (Прочитано 1011 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Сегодня День рождения у Марины Африкантовой!

Онлайн Irina45

• Герой
  • 0
И сколько же ей исполнилось, 30 ?  :neponimay:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Ау! А где восторженные поздравления от  почитательниц криворотого МаРЫЛО?
Где оды,посвященные отфотошопенной красоте вислощекой тупишке?
Тогда я, пожалуй, решусь ей пожелать поскорее раскрыть и развить свою мозговую горошинку и начать думать и анализировать, снять розовые очки и прочую розовую хрень, подходящую для подростка 14-ти лет, но никак не для 30-летней женщины, начать читать классическую литературу, чтобы начать правильно говорить и писАть, заняться внешностью (сдуть губы, отклеить ресницы, снять пришитое мочало), поменьше закладывать чуй за щеку, чтобы не стесняться того, что дала природа и исключить великий и могучий  фотошоп  или  использовать его в самом минимальном количестве, ну и , перестать быть чуевским придверным ковриком и начать себя любить уважать!

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 1
Ну фсе!!! Сегодня по всей России-

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Да- да! Вся страна празднует. Пьет водку, ест оливье.

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 0
Да- да! Вся страна празднует. Пьет водку, ест оливье.
Празднует? Ликует!!! :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
  • 0
зря это она сделала, родилась...  :wd: ну ничё, попляшем!