Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Показалось! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Брак с провиницалкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Разговоры с...грибами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 4. Адоевцева. Может я неправильная какая мама (Дом 2 новости) от разумова 5. «Семь сорок». О чём и о ком на самом деле поётся в известной одесской песне (Интересное и необычное) от Зюзюка 6. Даша. Хочу что бы все получалось ... (Дом 2 новости) от таран
7. Соловьев о Чубайсе (Важные новости и события) от крокозябра 8. Гуси опять питонят (Дом 2 новости) от mellorn 9. CNN: группа юристов намерена подать иск против Трампа о нарушении конституции (Важные новости и события) от Akita 10. Людмила Дмитренко. Не бывает случайных встреч. (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Кен Родриго Алвес.Скоро документальный фильм обо мне (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 12. Еда настоящего мужчины... (Дом 2 новости) от разумова

Лиза Кутузова. На фото Лизочек,мне год  (Прочитано 1243 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кутузова
Ну вот,27🙏🏻На фото Лизочек,мне год и я делаю первые шаги.И моя дочь кстати,сейчас копия меня на этой фото)
Дай Бог здоровья маме,папе,бабуле моей,мужу,доченьке,брату и всем мои родным!!Это и есть моё желание!!! ❤🙏🏻 С днем рождения меня,ураааа😋