Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшная жертва пластической хирургии (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 2. Магия таблицы умножения ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Ксении ее недуг не мешает (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Логви 6. Когда с подружками на одной волне (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было (Важные новости и события) от krona 8. Знаменитый артист стал отцом в 69 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Недавно Лера Фрост снялась в клипе , Видео получилось довольно жестким (Дом 2 новости) от Юлия3 10. Британские медики провели интересный эксперимент ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Венера888, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Работайте, братья (Важные новости и события) от волосок

Женя Гусева. Знаете, у меня с детства "синдром отличницы".  (Прочитано 1773 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Женя Гусева
Знаете, у меня с детства "синдром отличницы". Уже в 1-ом классе, как сейчас помню, это было 6 сентября, мы в тетрадях прописью писали в тетрадках, в середине, на чистеньком листочке новой тетради..."6 сентября". И уже тогда я не могла даже в мыслях допустить, что кто-то напишет красивее меня. И вот когда Елена Николаевна, наша учительница, пошла по рядам, проверять, кто как написал, мне было важно, чтобы она выделила меня. Это и произошло. Она сообщила, что больше всех постаралась Евгения. К чему я это... А все к тому, что и по сей день, не допускаю, чтобы кто-то меня в чем-то обошёл, а если уже и обойдёт, я потом в другом его обойду, да так, что мало не покажется). Ну это конечно, не касается близких людей. Зато это меня сподвигает всегда усовершенствоваться и развиваться и ,кстати, часто бывает, что пока я стараюсь, кого-то "обойти", мне в процессе становится неинтересно, поскольку я переключаюсь, на что-то более стоящее моего внимания. Так и живу

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
ну да,придя на дурку,так отличилась,что Бушина ей кличку "труляля" прилепила,так это синдром отличницы виноват :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Няшка

• Друг
Ну да,ну да!! Мы все помним, как ты с Дашкой соревновались, пыталась обогнать , всё за ней повторяла - и с магазинами, и со свадьбой, и с лялькой.... :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно, хоть венчаться тогда не побежали за ними.
Но про второго ребенка в планах тут же всем обьявила- не успела Пынзарь из роддома ещё выйти.. Правда,тут же притихла.... :xixixi: :xixixi:
А вообще, то, что она в своем посте нам объясняет- это не синдром отличницы, а банальная зависть!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 07:13 от Няшка »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ну да,придя на дурку,так отличилась,что Бушина ей кличку "труляля" прилепила,так это синдром отличницы виноват :happens: :happens: :happens:
ой Бушина там то же не отличалась монашеством..  Утконос ходячий.. Женька сама выбирала.. а не её выбирали..  Вообще молодец. что не стоит на месте и не обабилась.. хорошенькая..мне она нравится.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну да,ну да!! Мы все помним, как ты с Дашкой соревновались, пыталась обогнать , всё за ней повторяла - и с магазинами, и со свадьбой, и с лялькой.... :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно, хоть венчаться тогда не побежали за ними.
Но про второго ребенка в планах тут же всем обьявила- не успела Пынзарь из роддома ещё выйти.. Правда,тут же притихла.... :xixixi: :xixixi:
Ничего Женька за ней не повторяла.. это сами в инете придумали.. сами и рассказали. С магазинами.. выходит все за дуськой повторяют и кто замуж выходит то же..бред бредячий

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
ой Бушина там то же не отличалась монашеством..  Утконос ходячий.. Женька сама выбирала.. а не её выбирали..  Вообще молодец. что не стоит на месте и не обабилась.. хорошенькая..мне она нравится.
её перебирали,а Ленка-утконос устроилась куда как лучше :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
её перебирали,а Ленка-утконос устроилась куда как лучше :happens: :happens: :happens:
Ленка. своего салапеда. так .. к своей маньке.. приучила.. что он бедный. как не старался отбрыкаться не получилось.. видать усердно старалась. что подзалетела.. и парню некуда было деваться.. много она крови по пила его родственникам.. но видать одумалась и перестала быдлить..А кто там лучше устроился. так это только время рассудит.. Женьку никто не перебирал. не надо.. фантазировать.. Женька когда только пришла.. попала в просак с Черкасовым и все.(так такм все  стараются за стареньких зацепится.. она не  исключение в этом). потом уже.. она. знала. что и как на проекте.. и сама . уже выбирала..

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Ленка. своего салапеда. так .. к своей маньке.. приучила.. что он бедный. как не старался отбрыкаться не получилось.. видать усердно старалась. что подзалетела.. и парню некуда было деваться.. много она крови по пила его родственникам.. но видать одумалась и перестала быдлить..А кто там лучше устроился. так это только время рассудит.. Женьку никто не перебирал. не надо.. фантазировать.. Женька когда только пришла.. попала в просак с Черкасовым и все.(так такм все  стараются за стареньких зацепится.. она не  исключение в этом). потом уже.. она. знала. что и как на проекте.. и сама . уже выбирала..
да и Кузнецову она прыгнула,с Гажиенкой крутила,с Задойновым,Антонина у неё какой был пятый или шестой на дурке только,да и от него она быстренько подзалетела,потомушта позиционировал он себя мажориком,избирательная шибко была

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
да и Кузнецову она прыгнула,с Гажиенкой крутила,с Задойновым,Антонина у неё какой был пятый или шестой на дурке только,да и от него она быстренько подзалетела,потомушта позиционировал он себя мажориком,избирательная шибко была
И что???? вот. вы мне объясните мож я чего не догоняю.. все такие . прям.. ути пути. девственницами замуж выходят в это время??? погуляла пока  молодая.. . теперь она жена и мама.. и где  она на мандалине в туалете брынькает??? :draznilka:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
И что???? вот. вы мне объясните мож я чего не догоняю.. все такие . прям.. ути пути. девственницами замуж выходят в это время??? погуляла пока  молодая.. . теперь она жена и мама.. и где  она на мандалине в туалете брынькает??? :draznilka:
если она не мандалинит,то это не показатель "отличницы",отличилась она как труляля,прошма,которая таскалась по ночам,а утром приходила с сапогами под мышкой,я просто смеюсь над хомкой,при чём здесь другие,потому как вспоминаю селёдку,грязные носки у такой отличной Женьки

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
если она не мандалинит,то это не показатель "отличницы",отличилась она как труляля,прошма,которая таскалась по ночам,а утром приходила с сапогами под мышкой,я просто смеюсь над хомкой,при чём здесь другие,потому как вспоминаю селёдку,грязные носки у такой отличной Женьки
И чёё..дальше.. что типо таскалась. ну конечно.. остальные все.. сидели в уголке и наблюдали за её веселой жизнью :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: а вот надо же ну не одной фотки то.. с развратом и с минетом как у добропорядочной Дуськи.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
И чёё..дальше.. что типо таскалась. ну конечно.. остальные все.. сидели в уголке и наблюдали за её веселой жизнью :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: а вот надо же ну не одной фотки то.. с развратом и с минетом как у добропорядочной Дуськи.. :lol: :lol: :lol: :lol:
да при чём тут Дуськи и Эльки,а Женька таскалась,поначалу её и считали потаскушкой,потом правда окрылилась,ветераншей дурки стала,в отличии от той же Ленки вся жизнь напоказ,прям свою светскописность утверждает,а Ленка для удовольствия фотки выкладывает,ей и так хорошо,хотя все кто жил на дурке,тем более долгое время потаскались хорошо,без исключения :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
да при чём тут Дуськи и Эльки,а Женька таскалась,поначалу её и считали потаскушкой,потом правда окрылилась,ветераншей дурки стала,в отличии от той же Ленки вся жизнь напоказ,прям свою светскописность утверждает,а Ленка для удовольствия фотки выкладывает,ей и так хорошо,хотя все кто жил на дурке,тем более долгое время потаскались хорошо,без исключения :happens: :happens: :happens:
Ой тыы божешь ты мой Ленка от удовольствия выкладывает фотки.. а Женька на показ. ага только что. посмотрела  стоит Ленка на шпильках  в кухне.. типо.. что для удовольствия. или на показ АААА. хвастануть какая у неё кухня.. так что не надо.. идеализировать.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Елена65

• Герой
Вроде не Бушина,а Джикия

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Ой тыы божешь ты мой Ленка от удовольствия выкладывает фотки.. а Женька на показ. ага только что. посмотрела  стоит Ленка на шпильках  в кухне.. типо.. что для удовольствия. или на показ АААА. хвастануть какая у неё кухня.. так что не надо.. идеализировать.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
была бы у Женьки такая,может бы и похвасталась.......ну не вижу я в ней то,что она изображает(отличниц там всяких) :happens: :happens: :happens: