Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 2. Анисина и Джигурда мошенники. Кто-то сомневался? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от DERECT777 3. Колючки, есть предложение! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 4. Марина Тристановна нуждалась в поддержке дочери (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Мама Ольги Бузовой рада, что дочь не стала жить с притворщиком (Дом 2 слухи) от roz 6. Техасская красавица 56 лет (Интернет знаменитости) от люкабука

Маша Адоевцева. И так мы сегодня ехали в метро))  (Прочитано 1198 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Маша Адоевцева
И так мы сегодня ехали в метро)) друзья, послание вообще не про то, я очень хочу сказать вам спасибо за то, что остаетесь неравнодушными вообще к моей скромной персоне, справляетесь о моей жизни, точнее о личном, но на то оно и личное, что таится в недрах сердца) и только ближним ведомо бывает, но вы уже и так о многом догадались и заметили некие перемены?!" Я не хочу никакой публичной исповеди, но почти созрела к чистосердечному признанию, во избежании разных кривотолков и недоразумений!

Оффлайн Ласуня

• Знаток
А она точное нашем метро ехала??)