Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 2. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 4. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446 5. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 9. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 10. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна 11. Сергей Адоевцев. Ах, поэты! И все-то у них складно, да с надрывом (Дом 2 новости) от mellorn 12. Венера888, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша

"Лейтмотив"  (Прочитано 612 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
"Лейтмотив"
« : 14 Октябрь 2016, 06:29 »
1

Галина Михайловна
 "Лейтмотив"

Вот и представили на суд зрителей произведение нового хореографа в лице жены генерального продюсера проекта, проекта с очень скандальной репутацией. Восторгам, возгласам восхищения и дифирамбов в адрес новоявленного балетмейстера не было предела.

Сцена первая данного шедевра: то ли изо льда прорывающиеся, то ли из сугробов, мечущиеся в неистовом танце фигуры, облачённые в белые хламиды... Ну, это если включить воображение... Дальше пошёл неконтролируемый процесс. Из всей этой белой пелены образуются девицы в красном. Всё на контрасте. Резкая смена музыкальной темы и цветовой гаммы. Пошла вторая часть. И вот тут-то и заиграла красками вся постановка, и лейтмотив высветился, потому что зазвучал хит из фильма "Красотка". Помните, о чём фильм? Обнадёживающая история для девиц, усердно любовь пытающих и в оковах сценаристов горе мыкающих. Вот Варвина удумала: подумаешь, на хлеб с маслом неправедным трудом зарабатывают, зато какие перспективы! Сильно! У неё личный опыт, ей лучше знать.

А с хореографией слабенько... Это я как искушённый зритель говорю. У меня окружение профессиональных хореографов, я в теме.
И всё-таки для чего были навалены льдины?))
Гнездо Пересмешника