Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Пост для тех, у кого много проблем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 3. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от Софья Рублик 4. Мать Бузовой винит Тарасова в разводе (Дом 2 слухи) от 21+ 5. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Честно 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Гозиас. Крутой костюм.Сегодня я поняла, красный цвет мне очень подходит (Дом 2 новости) от vic2015 9. Татьяна Африкантова.Добрый вечер, друзья! Как мы с Вами хорошо вчера погуляли (Дом 2 новости) от vic2015 10. Девушка Тарасова родила в 15 и записала ребенка на мать (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Наши любимки (В мире животных) от 21+ 12. Кирилюк в перископе.Великая писательница пишет новую книгу"Синдром Красной шапоч (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Наш сегодняшний гость  (Прочитано 1051 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Наш сегодняшний гость
« : 14 Октябрь 2016, 05:35 »
3

alenavodonaeva
Наш сегодняшний гость ⚡#ДайМнеСилыЯотворюЛюбыеДвери ✨ Включайте, все самое интересное ещё впереди