Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

По книге о мире Гарри Поттера снимут пять фильмов вместо запланированных трех  (Прочитано 275 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

По книге о мире Гарри Поттера снимут пять фильмов вместо запланированных трех
14 октября, 1:34

Съемки первой картины новой серии начались в августе 2015 года под руководством Дэвида Йэтса, который снял последние четыре фильма о Гарри Поттере. Главную роль в фильме сыграет Эдди Редмэйн 

ЛОНДОН, 14 октября. /ТАСС/. Джоан Роулинг объявила о том, что серия фильмов "Фантастические звери и места их обитания" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) по одноименной книге известной британской писательницы, будет состоять из пяти фильмов вместо запланированной ранее трилогии. Об этом сообщила Роулинг в Twitter.
"Я могу подтвердить, что будут сняты пять фильмов, - заявила писательница. - В настоящее время я делаю последние штрихи над второй частью".

"Когда вы познаете настоящий размах истории, вы поймете, что просто невозможно вместить все в один фильм", - заявила создательница Гарри Поттера.
Съемки первой картины новой серии начались в августе 2015 года под руководством Дэвида Йэтса, который снял последние четыре фильма о Гарри Поттере. Главную роль в фильме сыграет обладатель премии "Оскар" за работу в картине "Вселенная Стивена Хокинга" (The Theory of Everything, 2014) Эдди Редмэйн. Его персонаж Ньют Скамандер - знаменитый магозоолог волшебного мира, который во время своего путешествия сталкивается с множеством магических созданий. Он описывает их в своем учебнике, который станет пособием для обучения Гарри Поттера и его друзей. Сценарий ленты написала сама Джоан Роулинг.
В мировой прокат первый фильм из серии "Фантастические звери и места их обитания" выйдет 18 ноября 2016 года. Российская премьера киноленты запланирована на 17 ноября 2016 года.

Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Его персонаж Ньют Скамандер - знаменитый магозоолог волшебного мира, который во время своего путешествия сталкивается с множеством магических созданий. Он описывает их в своем учебнике, который станет пособием для обучения Гарри Поттера и его друзей.

Как Гарри Поттера? Как его друзей?   :blink: они же выросли и детей нарожали  :happens: Я думала, что приключения будут уже с детьми главных герое предыдущих фильмов  :happens: