Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогите пожалуйста, вернее научите) (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Malinna 3. Грусть-тоска меня съедает... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Milashka-olu 4. Альфа-самка Печерская. История ученицы (Интернет знаменитости) от ленка я 5. Россия не получала от Украины официальных обращений о покупке угля (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. Анисина и Джигурда мошенники. Кто-то сомневался? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Ожидание и реальность. Ладно хоть коробочка годная (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Ториша 9. Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернутся за 10 миллионов (Дом 2 слухи) от шулер 10. Если старость, то только так: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Гуманитарий деградировал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 12. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино  (Прочитано 622 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Онлайн Rostova

• Друг
Прелесть девчонки! Точно выросли красавицами.

Что значит быть женой рыбака?

Автор ФиФа

Последний ответ 23 Февраль 2017, 13:08
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 839
Если коту чего-то не дать, он подождёт, пока вы отвернётесь, и возьмёт это сам..

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Февраль 2017, 00:20
от Лео
Ответов: 12
Просмотров: 793
Какие бывают женщины...

Автор elena5

Последний ответ 09 Февраль 2017, 19:01
от Иванова Светлана
Ответов: 3
Просмотров: 1007
Фламенко в Валенсии исполняют немолодые женщины.

Автор подруга

Последний ответ 08 Февраль 2017, 03:45
от Tatyana25
Ответов: 7
Просмотров: 323
Добрее надо быть :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 03 Февраль 2017, 22:54
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 568