Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. Элина (Дом 2 новости) от Тома 3. Когда собирается в доме вся наша семья (Дом 2 слухи) от irinka5 4. "Миллион алых роз" Пугачевой тоже плагиат? Видео (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Маэри 5. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Турецкий фонд оборонной промышленности перевёл активы в национальную валюту (Важные новости и события) от NATALIG
7. Детская неблагодарность Таты или материнский пофигизм? (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Кто такая Лилит — первая жена Адама (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 10. Антон Гусев откровенно признался, что встречается с Викой Романец (Дом 2 новости) от Новичек 11. Гобозов не стерпел такого комментария про своего сына Роберта Гобозова. (Дом 2 слухи) от ди7 12. Алиана..Чтоб жить надо рваться, путаться, биться, ошибаться😫 (Дом 2 слухи) от irinka5

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино  (Прочитано 553 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Онлайн Rostova

• Друг
Прелесть девчонки! Точно выросли красавицами.

Новый год обещает быть интересным

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 23:12
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 612
Я, когда пытаюсь быть милой

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 06:23
от mellorn
Ответов: 29
Просмотров: 879
Жезнь женщины просто песня

Автор elena5

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 19:43
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 740
Женщины, которым мужики не нужны

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 18:37
от МилкаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1696
Господи, мне даже страшно, сколько может быть вариантов того, что случилось с Ва

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 23:01
от Grunger
Ответов: 7
Просмотров: 973