Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лед и любовь: драма всемирно известной пары фигуристов Гринькова и Гордеевой (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. У жителей республик теперь есть паспорта, а у Украины нет Донбасса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 3. В Горизбирком подали заявку на проведение референдума в защиту Исаакия (Важные новости и события) от Независимый 4. Женечка Феофилактова. Грозный. (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 5. Ксения Бородина впервые показала отчима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 6. Зять и алчная теща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina
7. Задойнов работает в поте лица! (Дом 2 новости) от Antipod 8. Релакс перед сном. Животные, которые занимаются йогой лучше, чем вы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Самый красивый аэропорт в мире: Баку, Азербайджан. (Вокруг света) от МилкаЯ 10. СМИ: Анна Дурицкая купила четыре квартиры в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Ирина Агибалова Первый год в Москве), 1994 год. Наша первая крупная покупка (Дом 2 новости) от Клара 47 12. Гобозов. Пора садиться на диету (Дом 2 новости) от Zvezda

Гиперреалистичная картина маслом Художник Patrick Kramer  (Прочитано 440 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
И без шипов... потрясающе.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Привет, ЛАРУСЬ! Чтобы убедиться, что это масло, надо, конечно увидеть оригинал. Честно - мне не очень... Мастерство мастерством, но должна быть и у картины душа... Да ещё 4 цветка... Я не поняла, что художник хотел сказать... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Привет, ЛАРУСЬ! Чтобы убедиться, что это масло, надо, конечно увидеть оригинал. Честно - мне не очень... Мастерство мастерством, но должна быть и у картины душа... Да ещё 4 цветка... Я не поняла, что художник хотел сказать... :flower3: :kiss04:
Привет,Ленусь! На вкус и цвет.... Имеет право быть любое мнение,я удивилась,что это нарисовано.  :love005: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Не живые...
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А мне очень понравились..я не знаю, что автор хотел этим сказать, зато я знаю, что мне сразу на ум пришло,а раз пришла какая то ассоциации ,значит автор добился своего.

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, красиво, понравилось, спасибо!  :flower3:
Четыре розы на мятой бумаге.. грустно.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А мне очень понравились..я не знаю, что автор хотел этим сказать, зато я знаю, что мне сразу на ум пришло,а раз пришла какая то ассоциации ,значит автор добился своего.
:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, красиво, понравилось, спасибо!  :flower3:
Четыре розы на мятой бумаге.. грустно.
ange,   :flower3:

Итальянский художник Роберто Бернарди (Roberto Bernardi) создает невероятно реал

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Февраль 2017, 09:53
от Tatyana25
Ответов: 8
Просмотров: 396
Эта картина называется "К родным" (1891 год).

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Февраль 2017, 01:04
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 443
Художник Александр Щепалин

Автор Миссис уксус

Последний ответ 31 Январь 2017, 23:52
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 190
Художник Varya Kolesnikova

Автор Миссис уксус

Последний ответ 31 Январь 2017, 23:57
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 178
История создания картина Василия Перова «Тройка».

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Январь 2017, 10:52
от Энтони
Ответов: 1
Просмотров: 213