Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Алиана..Вылетаю в Москву ✈️  (Прочитано 24612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
а кто ее отправлял, и перевозил?...они туда заехали по пути с гор, и Света захотела остаться дома, как любой человек...а потом стало хуже, и уже дорога не по силам.
Это только предположение...ваше... а как там было на самом деле, известно только Срале..


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Просто не нравится или я должна обязательно с вашим мнением быть солидарна. Вам  нравится-мне нет. У Срали есть муж,папа...Не голодает чай
:xixixi: так это Вы с моим мнением не согласились  :xixixi:
Я за справедливость и непредвзятость
:D :D :D

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
а можно предположить что С.М уже не встает ?????? как тогда ???
Предположить можно все что хочешь. Сраля любит "тень на плетень наводить", "ради красного словца (эфира) не пожалеет мать-отца",  все как всегда.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, да ясно же, что слава, популярность, телеэкран - это именно то, о чём Али мечтала и мечтает. Недаром она готова была чуть ли не даром сниматься для второстепенных журналов, в третьестепенных клипах, проходить бесконечные кастинги, конкурсы "Мисс наш райончик", обезьянничала в самодельных видео...А Вы хотите, чтобы она отказалась от годами выстраданной мечты быть " в телевизоре" ?! Да никогда... O:-) O:-) O:-)

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
она туда сразу после Кавказа поехала ...я не знаю что у нее там сейчас , но смеяться над больной не могу  :happens: хомяк не хомяк ..в темах про болезнь у меня нет разделений  O:-)
А вас кто-то заставляет смеяться? Я вот не смеюсь, а недоумеваю - зачем  отправлять мать, если она больна , в Волгоград..Если верить Срале, у нее есть в Москве выигранная квартира, значит, есть где жить больному человеку, там можно организовать уход, при таком заработке, озвученном Гобозовыми и сиделку нанять...на том Мерсе, который якобы есть, навещать ее или наоборот, быть с ней, а ездить к своей семье, где ОВ приглядывает за ребенком...Разве такой вариант не лучше?Нет?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А кто то сомневался , что засранка поедет, победит, поползёт .... и перешагнет через любого

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вас кто-то заставляет смеяться? Я вот не смеюсь, а недоумеваю - зачем  отправлять мать, если она больна , в Волгоград..Если верить Срале, у нее есть в Москве выигранная квартира, значит, есть где жить больному человеку, там можно организовать уход, при таком заработке, озвученном Гобозовыми и сиделку нанять...на том Мерсе, который якобы есть, навещать ее или наоборот, быть с ней, а ездить к своей семье, где ОВ приглядывает за ребенком...Разве такой вариант не лучше?Нет?
Не лучше. Так лишний рот кормить , а на хрена Срале Моля которая уже отработанный материал и денег не приносит
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 22:01 от Tessa »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 22:15 от Кактус »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А вас кто-то заставляет смеяться? Я вот не смеюсь, а недоумеваю - зачем  отправлять мать, если она больна , в Волгоград..Если верить Срале, у нее есть в Москве выигранная квартира, значит, есть где жить больному человеку, там можно организовать уход, при таком заработке, озвученном Гобозовыми и сиделку нанять...на том Мерсе, который якобы есть, навещать ее или наоборот, быть с ней, а ездить к своей семье, где ОВ приглядывает за ребенком...Разве такой вариант не лучше?Нет?
я вчера тоже задала такой же вопрос,но внятного ответа,так и не получила. Что-то мне уже жалко СМ при такой дочери

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Не лучше. Так лишний рот кормить , а на хрена Срале Моля которая уже отработанный вариант и денег не приносит
:flower3: :flower3:
Как дедушка, да?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девочки, да ясно же, что слава, популярность, телеэкран - это именно то, о чём Али мечтала и мечтает. Недаром она готова была чуть ли не даром сниматься для второстепенных журналов, в третьестепенных клипах, проходить бесконечные кастинги, конкурсы "Мисс наш райончик", обезьянничала в самодельных видео...А Вы хотите, чтобы она отказалась от годами выстраданной мечты быть " в телевизоре" ?! Да никогда... O:-) O:-) O:-)
:flower3:  Марин,привет!  :kiss04: при первой возможности вернется на дурку!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :flower3:
Как дедушка, да?
Точно 😆

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
я вчера тоже задала такой же вопрос,но внятного ответа,так и не получила. Что-то мне уже жалко СМ при такой дочери
:flower3: Ну, что выросло, то выросло...у СМ была возможность растить спокойно двоих детей...многие в России растят сами детей, работают..и не лезут всем табором под камеры, не запихивают сыновей в шкаф...сами же говорили, что отец так любит, помогает..вот и жила бы не на халяву..а своим трудом.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
она туда сразу после Кавказа поехала ...я не знаю что у нее там сейчас , но смеяться над больной не могу  :happens: хомяк не хомяк ..в темах про болезнь у меня нет разделений  O:-)
Оооо...Старые песни о главном...Про Свету никто кроме вас с Логви и не написал-но тёти с моралями,тут как тут...Глазки закатываем,ручки заламываем,Сральку оправдываем...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 22:07 от Пиявка »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вылетаю в Москву вести программу "Цыганский час".   Всех целую.
Сраля
:beer2: :beer2: :beer2: Шулер! Брат! канал-АРМЕНИЯ?НЕ? :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 58.